Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Вопрос по газете  (Прочитано 1525 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Вопрос по газете
« : 19 Март 2012, 08:51:03 »
 Знаете, есть такие Автопродажи, ну "газеты бесплатных объявлений", издана как журнал, на херовейшей бумаге, толщиной где-то в палец ?  Там в начале бесплатные крошечные объявления с "ВАЗ 2105, 99г,тонир., магн."Сони", потом грузовики-автобусы, затем - всякая экзотика, лодки, скутеры, всё такое.   Рекламы, ессно, до утра.

 Так вот, в конце объявление "Продаётся яхта". Цена, на секундочку, 440 штук евро.  Есть и попроще, но может бывают и дороже. У меня нет знакомых запросто вынимающих из кармана пол-лимона евро на предмет мягко выражаясь не первой необходимости, просто интересно, вот такой человек что, покупает копеечную газету у бабушки в киоске, роется в ней, водит пальцем, находит эту фотку размером чуть больше сигаретной пачки..... О! Супер! То что надо! "Ниночка, перенесите совещание на полчаса, я тут в порт заскочу, расплачусь."

 Что за нафиг?

Оффлайн Mapьяна

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос по газете
« Ответ #1 : 19 Март 2012, 09:24:39 »
Это как письма в журналы: "Помогите я его люблю, а он козел. Что делать?"

Lazy Crazy

  • Гость
Re: Вопрос по газете
« Ответ #2 : 19 Март 2012, 14:15:39 »
Толковые помощники/секретарши. "Эллочка, дай объявления во все газеты, где можно; задолбало меня это корыто" - вот что Эллочка читает, туда и  направляет. Ещё вариант (чисто теоретический) - служба судебных исполнителей: куда объявление о конфискате давать - где подешевле, деньги казённые и их сэкономить надо.

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Вопрос по газете
« Ответ #3 : 19 Март 2012, 14:48:24 »
 Точно! Про конфискат я не подумал !

Оффлайн Mapьяна

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 193
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос по газете
« Ответ #4 : 19 Март 2012, 16:53:52 »
Если конфискат, то там обычно цены, наамного ниже. У приставов главная цель спихнуть и получить в рублях, чем это будет балтаться на балансе в виде основных средств.

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Вопрос по газете
« Ответ #5 : 19 Март 2012, 18:18:17 »
 Ну во-первых может это и есть дешевле, во-вторых я так понимаю менты на этом вроде ж как нехило имеют ?

 Прошлым летом мне понадобилось 2-3 флакона вискаря, сестра подвернулась, говорит, у меня мол есть мальчик, он как раз спиртное конфискованное толкает. Я с ним встретился, реально дешевле оказалось.
  Но у нас такое, прости Господи, геополитическое положение :)  до Молдавии если хорошо разбежаться можно камнем докинуть, оттуда контрабез фурами гонят.  Купить не просто конфискованное, а ЛЕВОЕ и конфискованное тоже как-то не хочется.... Ну тот пацан не обманул, я уверен, да и Молдова - страна чудова, они к нам в основном самое дешевое везут, сигареты копеечные там на Привоз, спирт.....  Хотя они там у себя для чего угодно заводик могут поставить )))) 

 

Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский