Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Лукас царя  (Прочитано 1722 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Лукас царя
« : 11 Октябрь 2011, 17:20:43 »
Я думал, нигерийские письма уже давно ушли в прошлое, ан-нет, еще пописывают через Google Translate :)

Цитирую для прикола:

Уважаемые Генрих

Пожалуйста, простите меня, если я вмешиваться в вашу личную жизнь, я адвокат Лукас король адвокат по закону и семье адвоката (в конце) г-н D. Генрих гражданином своей страны, кто несет одинаковую фамилию с вами, во время его дней он был финансовым контролером компании Shell развития Нефть в Того.

По состоянию на 1 июня 2008 года, мой клиент, его жена и единственная дочь были вовлечены в фатальной автомобильной катастрофе во время посещения соседней страны на отдых. Все пассажиры транспортного средства к сожалению, потеряла свою жизнь. С тех пор, как их семье адвоката я сделал несколько спросить в свое посольство, чтобы найти любой из "моих клиентов» расширенный родственников, но это оказалось неудачным. Я связался с вами, чтобы помочь в репатриации активов и капитала оценивается в США $ 8,570,000.00, слева за моим клиентом до руководства банка получить фонд конфискованы или объявили его из строя.

Поскольку у вас есть та же фамилия с моим клиентом, я ищу согласия вам представить, как члена семьи и ближайших родственников моего покойного клиента, так что этот фонд может быть выпущен и передан Вам перед его конфискованы правительством этой стране. Уверяю вас, что нет никакого риска, как и все документы, связанные с фондом со мной, чтобы создать резервную копию этой претензии к нашей взаимной выгоде. Для получения дополнительной информации и разъяснений, свяжитесь со мной в моей частной адрес электронной почты, по телефону  lucas.king17@ ymail.com    (+228 99 45 91 82) для нас, чтобы продолжить.

Вид Regard

Адвокат:
Лукас царя (ESQ)
Западные палаты и адвокат
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Лукас царя
« Ответ #1 : 11 Октябрь 2011, 20:43:29 »
Мне такая херотень часто приходит... Интересно, на что они рассчитывают? Человек, который не видел английских первоисточников, и не поймёт - чаво от него хотят вообще.

Оффлайн yАndreyKo

  • Moderator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 360
    • Просмотр профиля
Re: Лукас царя
« Ответ #2 : 11 Октябрь 2011, 23:58:33 »
От всего сердца поздравляю! Вам несказанно повезло. Сайт и нас не забывайте. Вам работать теперь не надо. Попутешествуйте, мир посмОтрите!

Оффлайн Lamborg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1895
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Лукас царя
« Ответ #3 : 17 Октябрь 2011, 04:07:46 »
Мне такая херотень часто приходит... Интересно, на что они рассчитывают? Человек, который не видел английских первоисточников, и не поймёт - чаво от него хотят вообще.
Сегодня в новостях было: в России жена зарезала своего мужа за то, что он отправил в Африку более 3 000 000 руб (набрал кредитов и долгов), рассчитывая "получить наследство 15 000 000 долларов".

Lazy Crazy

  • Гость
Re: Лукас царя
« Ответ #4 : 17 Октябрь 2011, 10:24:44 »
А до этого не замечала, за кого вышла?

 

Страница сгенерирована за 0.231 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский