Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Курьёзные новости  (Прочитано 3420 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ProstoCheloveck

  • Писатель
  • **
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Курьёзные новости
« : 11 Сентябрь 2011, 20:22:27 »
Наверное в сети все видели много смешных новостей. Давайте складывать их сюда - может что соберём =)


Пьяный лось застрял на яблоне



В Швеции пьяный лось повис на яблоне. Спасать незадачливое животное приехали полиция и пожарные. Как выяснилось, парнокопытное наелось забродивших яблок и застряло при попытке достать еще.

Случай произошел в городе Саро в окрестностях Гетеборга. Пер Юхансон вернулся вечером с работы и услышал странные звуки из сада, похожие на смех. Они оказались призывами о помощи, которые издавал лось, причудливо застрявший в толстых ветвях яблони. На землю свисала только одна нога животного.

Сначала спасать лося приехала полиция, у которой, однако, не удалось высвободить огромного зверя. Снять животное с дерева удалось лишь после того, как на место прибыли пожарные. Однако, оказавшись на твердой поверхности, зверь без чувств рухнул на землю.

Сначала люди подумали, что он умер, но ветеринары констатировали, что лось мертвецки пьян. Вероятно, он наелся забродивших яблок, захмелел и предпринял неудачную попытку достать еще, но в процессе оступился и повис на дереве, передает РИА Новости.

Утром похмельное животное проснулось и неуверенной походкой побрело в лес. По пути его увидела соседка Юхансона. Она рассказала, что накануне тот же лось чуть не протаранил ее автомобиль. Видимо, банкет животное начало с самого утра. Стоит отметить, что "захмелевшие" лоси не редкость по осени в Швеции из-за обилия яблоневых садов, сообщает ИА "Росбалт".
http://info.sibnet.ru/?id=313990#nc

Оффлайн design

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Курьёзные новости
« Ответ #1 : 14 Сентябрь 2011, 19:41:32 »
что творится с миром )))
лось пьяные по деревьям лазают

 

Страница сгенерирована за 0.043 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский