Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Ответы на вопросы по кроссвордам  (Прочитано 2503 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Ответы на вопросы по кроссвордам

На Народных Сканвордах заявляется: «Каждый взрослый россиянин хоть раз в жизни разгадывал мои кроссворды». Не слишком ли много на себя берёте?
Аля, Москва


Согласен, заявление более чем нескромное, но, если учесть существующие тиражи от двух миллионов в год и мой многолетний опыт, то вполне возможно. А если учесть мое тогдашнее психологическое состояние, то можно понять, почему я так сказал. Этой фразе уже лет десять, если не больше. Тогда какие-то ухари представились как РБК и заказали у меня через тот сайт серию сборников.
Так и не оплатили, потом послали, дескать, да кто ты такой, бла-бла... Тогда я им написал, что каждый второй программный кроссворд в России делается не по словарям, а по моей базе, как более удобной. В общем, психанул тогда. Простите, если кого-то обидел такими откровениями.

Любой дурак сейчас знает, что Америку открыл не Колумб, а у тебя вопрос «Открыл Америку». Ответ «Колумб». Позорище!
Tissue, Алматы


Возможно, дурак знает, что Америку, как вы говорите, «открыл не Колумб». Но никто не сможет поручиться, что Эрик Рыжий или кто еще сделали это раньше.
Открытие должно быть признанным, иметь важное значение для общества, иначе с него нет никакого толку. К тому же, я не обязан оспаривать общеизвестные факты в каждом вопросе. То, чем вы сейчас занимаетесь, называется демагогией. Что бы там ни было, но для всего мира Америку открыл Колумб. Умничать в кроссвордах нельзя, в понятие клетки это не помещается.
Между прочим, этот дурацкий вопрос взят не из учебника истории, а из старой советской песенки, очень пошлой, кстати (могу процитировать, если желаете).

В чем разница между «шаверма» и «шаурма»?
Марина Тонкова, Санкт-Петербург

Собственно, ни в чем. Надеюсь, Вы моя землячка, или просто так докопаться решили?

Кроссворды - отстой! У меня не открываются.
Юрий, Пермь


Не читал, но осуждаю. Юрий, так держать! Кстати, у меня с пермским телеканалом Т7 договор так и не расторгнут :)

Сколько стоит сканворд А4? В каком формате сдаете?
Ness, Москва


От 200 до 1500 рублей за скан. Могу сделать для вас за дополнительную плату в формате World of Warcraft :)
Шучу, конечно. Во всех читабельных делаю (CDR, AI... - да что мелочиться - в EPS).

Сколько вы можете делать сканвордов в день среднего размера, А4, например
Ирина Левченко, Москва


От 1500, если на автомате.


Если у кого из вас есть еще вопросы, спрашивайте. Из первых уст, так сказать.


//Генрих
« Последнее редактирование: 19 Июнь 2011, 07:10:43 от Почта сайта »
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.186 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский