Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Вопросы по клипам  (Прочитано 21346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Товарищ Шурик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1366
    • Просмотр профиля
Вопросы по клипам
« : 10 Июнь 2011, 02:21:24 »
О.ГазманоFF "Мои ясные дни"



Откуда в квартире Газманова взялся Космос Юрьевич ?
Чё он там делал?
Зачем он над ним склонился, как будто хотел по тыкве  настучать? А потом "Вы чё блеать... это ж Хазманов !!!"

p.s. И куда в конце съебался Вдовиченков, когда они сидят кружком и подпевают ?
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2013, 05:00:24 от Товарищ Шурик »
Легко искать белую кошку в светлой комнате, особенно когда она там есть.

Lazy Crazy

  • Гость
Re: Вопросы по клипам
« Ответ #1 : 10 Июнь 2011, 07:49:56 »
Три причины не смотреть ролик - «Бригада», Газманов и МузТВ…

Оффлайн Товарищ Шурик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1366
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по клипам
« Ответ #2 : 10 Июнь 2011, 09:34:58 »
Три причины не смотреть ролик - «Бригада», Газманов и МузТВ…

Согласен..., особенно первое (рыгает)
Но.... я уже посмотрел
))
Легко искать белую кошку в светлой комнате, особенно когда она там есть.

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Вопросы по клипам
« Ответ #3 : 16 Август 2011, 11:04:13 »
 Грех конечно так шутиь, но во у нас недавно новости о том что МАК всё-таки видит только вину пшеков что они наеб...сь под Смоленском перемежалась с рекламой приезда Ёлки. "Шоб он хорошо взлетел и крайне удачно сел....." Креативщики, млять! И так знаем что со взлётами у них дела получше обстоят чем с посадками. Хотя может просто совпадение.

 ПС А слова-то какие бредовые ! Просто супер! Лучше было только у Валерии - "мы разошлись как в море корабли расходятся в тумане маяком маня"   
 ППС Жаба давит чо в рейс надо уходить и пропущу всю клоунаду что Россия будет отчебучивать перед выборами (((((( Амфоры эо конечно пять баллов, но нет предела совершенству !

 Генрих, сорри за оффтоп, настроение хорошее ))))))))))
« Последнее редактирование: 16 Август 2011, 12:16:39 от sergei »

Оффлайн Товарищ Шурик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1366
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по клипам
« Ответ #4 : 14 Апрель 2012, 03:22:10 »
Звери "До скорой встречи"


Как-то странно ведёт себя девушка в данном видео. Стоит такая голосует, хуяк подъезжает своя же собственная тачила, а за рулём какой-то хмырь. И вместо того, чтобы поднять нехилый такой кипиш с криками "Ты хто блять такой ? Милиция, памагите, машину угнали из сервиса" (ну лично я бы так сделал в первую очередь), она с ним почему-то трындит на разные темы и спокойно уходит домой.... Ей как-то похуй. Почему-то.    ::)
Кароче не понял я ни фига.

Легко искать белую кошку в светлой комнате, особенно когда она там есть.

Lazy Crazy

  • Гость
Re: Вопросы по клипам
« Ответ #5 : 14 Апрель 2012, 15:19:48 »
Сложно смысл в попсе найти…
Но тут можно предположить, что смелая девушка решила отследить, куда же тачку гонят.

Оффлайн Luda

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 149
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по клипам
« Ответ #6 : 15 Апрель 2012, 14:54:15 »
Да девушке парень понравился, вот и решила подыграть: "Бентли? Никогда не слышала". А за тачку ей чего париться - явно же не сама деньги на нее зарабатывала. Подумаешь, тачкой больше, тачкой меньше...)))

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Вопросы по клипам
« Ответ #7 : 15 Апрель 2012, 21:00:15 »
 Всё-таки получается что у тебя не "копейку" за две штуки скомуниздили, Бентли, млять, тут любая распиздяйша придаст значение. Лично я бы очень удивился если бы увидел за рулём СВОЕЙ машины да хоть Дженифер Лопес ! А какого собственно ? Нет, ну нормальный ход - тебя везёт твоя же машина с каким-то ремонтником "за кэрмом" ? Сюжет конечно....

Оффлайн Luda

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 149
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по клипам
« Ответ #8 : 15 Апрель 2012, 22:31:33 »
Честно говоря, я вообще сомневаюсь, что "Бентли" ремонтировали бы в таком авторемонте, где любой слесарь может взять ее "на покататься")))

Оффлайн Товарищ Шурик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1366
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по клипам
« Ответ #9 : 18 Апрель 2012, 02:37:45 »
Честно говоря, я вообще сомневаюсь, что "Бентли" ремонтировали бы в таком авторемонте, где любой слесарь может взять ее "на покататься")))
Тоже про это думал.... У меня конечно "Бентли" нету и я не имею представления, где их ремонтируют, в каких СТО, но уверен там охрана бешеная и хрен кого с территории выпустят просто так  ))
Да и этот зверёныш смелый малый, не зассал взять машину, хотя наверно осознавал, что если с тачкой чё случится, хоть поцарапает, не говоря уже о том, что стукнет, его раком поставят и до конца жизни выплачивать будет....
Хотя может не смелый, тупой )))
Легко искать белую кошку в светлой комнате, особенно когда она там есть.

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Вопросы по клипам
« Ответ #10 : 18 Апрель 2012, 05:05:41 »
 Наверное там где и Ламборгини, на Фольксвагенах. Я точно не помню, но вроде Роллсы выкупила БМВ, а Бентли - Фолкс ? Или наоборот ? Неважно. Сделают )))))))   У моего друга А6, новая, говорит задолбали, сдаёшь, на плановое, потом получаешь, тебе через окошко чек просовывают, а там такие цифры..... Столько нулей..... Не знаю, у меня новых немецких машин не было, верю на слово

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Вопросы по клипам
« Ответ #11 : 18 Апрель 2012, 05:16:25 »
Честно говоря, я вообще сомневаюсь, что "Бентли" ремонтировали бы в таком авторемонте, где любой слесарь может взять ее "на покататься")))
Тоже про это думал.... У меня конечно "Бентли" нету и я не имею представления, где их ремонтируют, в каких СТО, но уверен там охрана бешеная и хрен кого с территории выпустят просто так  ))
Да и этот зверёныш смелый малый, не зассал взять машину, хотя наверно осознавал, что если с тачкой чё случится, хоть поцарапает, не говоря уже о том, что стукнет, его раком поставят и до конца жизни выплачивать будет....
Хотя может не смелый, тупой )))

 Между прочим знаю абсолютно достоверную историю как подобный дятел вот так расхуячил не только тачку клиента,  но и ещё две машины. Правда там речь шла о "девятке", "Сьерре" и "Мазде 929", но, учитывая что речь идёт о середине 90-х, а пацан с друзьями просто мыл машины на улице, думаю его родителям это мало не показалось

 

Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский