Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Странные названия в нашей жизни  (Прочитано 1495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
 Я не про статьи УК хочу написать, а про чуть меньшие странности.
 
 На прошлых выходных поехали папе на даче помочь. Он попросил решётки на окнах покрасить. Надо - так надо, тем более что наёмному труду он патологически не доверяет и всё что можно делает сам. Зачистил я эти решётки, ещё думаю - Ну чтоб красить надо чем-то стёкла залепить? Газетами может... У папы сначала всё просто - окна открой и всё. Ага, у пластиковых тока половина открывается, да в любом случае никому краска внутри не нужна.  Тут папа выдаёт : - Нужна МАЛЯРНАЯ ЛЕНТА ! Мы с Алёной так притихли, речь ведь пошла о вещах за гранью обыденности.... Он говорит : - где-то у меня была...


 Он её не находит, уезжает за ней, мы счастливые купаемся в море и представляем эту ленту как такие полуметровой ширины мотки чего-то липкого и надёжного.... Приезжает (полчаса прошло) и говорит -Вот! Купил!

 Млять! Обычный бумажный скотч!!! Меньше 2 см в ширину ! Да у меня дома есть несколько катушек и таких и шире! Я : - Это шо, МАЛЯРНАЯ ЛЕНТА, б..... ! (еле не выматерился, девушка рядом) Он так весело : Да!!! Берёте ГАЗЕТЫ и клеите этой лентой окна!

 Но покрасили мы решётки классно ! ))))) Я чуть тепловой удар не получил, слава богу шо до моря 50 метров!

 П.С. Да, ещё ЦУ были мне, как законченному олигофрену : - ЛЕНТУ по всему периметру не надо, ты кусочки отрывай и ими газеты лепи. Я, взрослый дядька, СПКМ, лепил эту хрень до потери пульса....

 П.П.С. МАЛЯРНАЯ ЛЕНТА блин !

Оффлайн Gessador

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 763
    • Просмотр профиля
Re: Странные названия в нашей жизни
« Ответ #1 : 03 Июнь 2011, 13:49:40 »
У вас дача на море?!!!
*Исходит слюной и грызет клавиатуру от зависти*

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Странные названия в нашей жизни
« Ответ #2 : 03 Июнь 2011, 17:09:19 »
Да, ну это со старых времён ещё, кода фабрики давали своим работникам участки, а жена брата моей бабушки была директриссой "трикотажки", ну вы понимаете ....)))) Там реально "узкое место", что до моря, что до лимана макс. 50 метров. Там всё рядом НР повыкупали, москвичи и питерцы такого настроили! Я тоже 2.5-этажный домик ещё постоил к тому старому, но куда мне.... ПС Щас такие бабки предлагают, но Бугаз - это святое! :)

 По теме : Прошлым летом мне инспектор говорит : "...м-м-м.. и надо тебе, Серёжа, пройти АНГЛИЙСКИЙ ТЕСТ..." И сам смеётся - у меня 3 года назад был 3-й результат в конторе (самой большой в мире, только в нашем крюинге больше 5 тысяч человек).... Иду, девушка знает явно язык хуже, потом компутер, её заискивающие глаза : Давайте я вам поставлю 94 процента ? .... Да пофигу, пиши.....

 АНГЛИЙСКИЙ ТЕСТ, блин!...  Вы бы у меня украинский приняли - я бы и 5% не набрал бы !

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Странные названия в нашей жизни
« Ответ #3 : 04 Июнь 2011, 15:23:14 »
"Феррари"
 Недавно ехал в маршрутке, там сзади малолетки (ну девушка сиськами запомнилась), на перекрёстке она : О! это,шо ФЕРРАРИ? Тот чувак ей так свысока : Да, маленькая, она стоит как ты с.... (имя не запомнил)...
 Мицуба это, я хорошо знаю тот салон где мой друг на неё рылом целился.

 ФЕРРАРИ, блин! У нас маленький город, все Ламбо или Феррари наперечёт известны, на лето может наедут чуток... А так - как назвать "шестёрку" с меховым рулём...... Мне понравилось, не пожалел что на маршрутке поехал ))))) Ну за рулём я и не мог! Да хули там - 3 квартала.....

 

Страница сгенерирована за 0.243 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский