Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Триалка беты Photoshop CS6  (Прочитано 2084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lazy Crazy

  • Гость
Триалка беты Photoshop CS6
« : 22 Март 2012, 13:24:47 »
http://labs.adobe.com/downloads/photoshopcs6.html

По заявлению разработчиков, в бета-версии Photoshop CS6 Adobe сфокусировалась на значительном росте производительности, креативных инструментах и инновационных функциях, в результате пользователям стали доступны качественно новые возможности в сфере создания цифровых изображений. Среди ключевых инноваций расширение арсенала инструментов для редактирования «с учетом содержимого» (Content-Aware). Так, функция Content-Aware Patch позволяет более точно заполнять заменяемые зоны изображения: пользователи могут выбрать участок изображения, которым необходимо заполнить выделенную область. Функция Content-Aware Move позволяет выделить объект на изображении и переместить его на другое место, сохранив естественный фон в его прежнем месте.
Как обещает компания, благодаря новому графическому движку Adobe Mercury Graphics Engine результаты работы популярных инструментов — таких, как Liquify, Puppet Warp, Transform и Lighting Effects — теперь можно получить практически мгновенно. Кроме этого, бета-версия Photoshop CS6 получила обновленный пользовательский интерфейс с управляемой яркостью и возможностью затемнения для того, чтобы изображения на его фоне выглядели более разборчиво. Векторные слои позволят использовать пунктирные линии и градиентные обводки, с помощью поиска в палитре слоев можно мгновенно найти нужный слой, а появление стилей для текста позволит дизайнерам оформлять текст с максимальной гибкостью.
Кроме того, в бета-версию Photoshop CS6 включены все возможности Adobe Photoshop CS6 и Adobe Photoshop CS6 Extended — к примеру, новые возможности 3D-редактирования и количественного анализа изображений. Эти функции войдут в Photoshop CS6 Extended ко времени его коммерческого выхода.

Lazy Crazy

  • Гость
Re: Триалка беты Photoshop CS6
« Ответ #1 : 22 Март 2012, 13:47:04 »
Возможно я что-то не то делаю, но инструмент по перемещению они перехвалили: да, заливка работает изумительно, но почему перемещаемый объект портится? Причём как с точным выделением, так и «с запасом»…

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: Триалка беты Photoshop CS6
« Ответ #2 : 22 Март 2012, 15:20:01 »
Вот еще видяшка

!

Надо было знак, наверное, постепенно сдвигать
Тыгыдымс-тыгыдымс

Lazy Crazy

  • Гость
Re: Триалка беты Photoshop CS6
« Ответ #3 : 22 Март 2012, 16:04:11 »
Я сдвигал знак целиком, знак портился меньше, но с фоном похуже дела были…

А видео (официальных) довольно много:
http://www.youtube.com/user/Photoshop
 

 

Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский