Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Я правильно подсчитал?  (Прочитано 1678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lazy Crazy

  • Гость
Я правильно подсчитал?
« : 10 Февраль 2011, 10:43:17 »
С головной странички:
«Медведев отменил переход на зимнее время и тем самым продлил срок своего президентства на целый час.»

Вроде как наоборот - сократил…

А вообще в его стиле: решив отменить летнее время, отменить зимнее. И так было декретное, а теперь вообще круглый год разница с реальным два часа… Неужто ничего не через задницу сделать нельзя?

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Re: Я правильно подсчитал?
« Ответ #1 : 10 Февраль 2011, 13:36:14 »
А ведь верно получается - сократил :)
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Re: Я правильно подсчитал?
« Ответ #2 : 11 Февраль 2011, 00:24:18 »
Кто-нибудь расскажет президенту и журналистам, что зимнего времени не существует, и как раз зимой мы живем по правильному времени?

Это лучше?  :)
Тыгыдымс-тыгыдымс

Lazy Crazy

  • Гость
Re: Я правильно подсчитал?
« Ответ #3 : 11 Февраль 2011, 13:53:00 »
Кто-нибудь расскажет президенту и журналистам, что зимнего времени не существует, и как раз зимой мы живем по правильному времени?

Это лучше?  :)
Гораздо!
Только, боюсь, ему уже понарассказали чего-то другого…

Lazy Crazy

  • Гость
Re: Я правильно подсчитал?
« Ответ #4 : 02 Февраль 2013, 15:31:11 »
Цитировать
Правительство России в ближайшие дни решит вопрос о будущем зимнего времени, передает ИТАР-ТАСС.

Как сообщил вице-премьер Дмитрий Козак, решение станет окончательным, так как вариант "снова продолжить обсуждение вопроса" перед кабмином не стоит. Он добавил, что заседание по этому вопросу пройдет в связи с обращением Международного олимпийского комитета, который попросил по возможности быстро прийти к какому-либо единому решению и прекратить дискуссии.
Ну правильно - на нас-то насрать, если-б МОК не озаботился, ещё лет пять мониторили бы...
Только есть смутные подозрения, что нарешают опять такое...

 

Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский