Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Когда-то я работал на…  (Прочитано 1571 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн daer

  • Moderator
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 153
  • John Carew
    • ICQ клиент - 400100113
    • Просмотр профиля
    • Русскоязычный сайт ФК Астон Вилла
    • E-mail
Когда-то я работал на…
« : 09 Июль 2010, 16:58:50 »
Вот. На одном футбольном сайте, где я периодически читаю новости, имеется такой лохотрончик:

Разводящий регистрируется на сайте и оставляет комментарий к каждой новости примерно такого содержания (орфография и пунктуация сохранена :))


Я когда-то работал на МТС а мой друг на Киевстар, и нас уволили и за кризиса. Всем работникам киестара и МСТа можно было бесплатно пополнять себе моб. счет. ДЛЯ ЕТО НУЖНО отправить сообщение с текстом "TNK INGLATER" (без кавычек, с пробелом между словами) на номер 1315 и тебе в течение 5 мн вам прийдет 25 грн. Я вам ето говорю для того чтобы отомстить киестрару и МТСу за то что они нас уволили! Пользуйтесь. Пополнять можно раз в 3 дня. Распостроняйте ето сообщение везде чтобы они стал нормальными фирмами!!! Вы еще не знаете что они делают с вашими деньгами, которие вы тратите на карточки пополнение. Пополняйте счет бесплатно!!!

Деньги должны прийти в течении 2-х часов


В основном, лохотронщеги поднимали себе рейтинг в контакте, но теперь добрались до Дозоров. ВК у пары таких козлов, я не поленился посмотреть, в этом самом рейтинге были цифры далеко за сотню.

 

Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский