Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Год молодёжи  (Прочитано 1839 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Год молодёжи
« : 28 Март 2010, 08:22:08 »
Я фигею с молодежи. Вышел сегодня с утра в ночник похмелиться. Смотрю — стоят три девчонки. Лет 15 примерно. Косые в дупель, либо под спидами из какого-нибудь ночного клуба. Обычно я с такими молодыми не заговариваю, ибо среди них может оказаться подруга моего младшего сына. Потом ведь хер отбрехаешься. Но тут девчонки сами напросились. «Ха-ха! А кто это у нас такой   помятый идёт!» Кто-кто, дед Пихто, млин. Остановился, поболтал. Лучше б я этого не делал.
На мобилке на всю катушку они слушают Леди Гагу. Я ещё спросил, что за шняга играет, так бы и не узнал. «А ты знаешь, что она трансвестит?» — спросила одна из облолбанных девушек.
Млин, когда я по дурости первые серии «Школоты» смотрел, ну вылитая, как там её, Носова, только не эмо. ХЗ, кто. Короче, вместо знакомства они начали обсуждать Леди Гагу, так и не пришли к консенсусу, мужик он или баба, но в этом разговоре я ни хера не понял и решил удалиться.
— Стой, ты куда? — вякнула одна из «красавиц».
— А тебе не всё ли равно? — ответил я, собираясь свалить от греха подальше.
— А мне не всё равно. Ты так на Маугли похож, такой прикольный.
— Прикольный говоришь, а хочешь я твой квартал без интернета оставлю. Просто так, с бодуна, забуду «сиско», пока ты тут дурью маешься. Вот тебе и будет прикол.
— Не поняла, ты мне, что угрожаешь?
— Ну да, как бы. Ты хоть знаешь, с кем сейчас общаешься? Ты на себя посмотри, дура дурой. Ещё и косая в хлам. Не дай бог я тебя с Максом увижу, вообще закопаю на хер.
— Не, ну девчонки, звоните папе, он на меня бочку катит. Сейчас тебе пиздец будет. Ты понял, что попал?
— Зови хоть любого папика, мне насрать. Вот как ты с обдолбанной рожей будешь оправдываться, твои проблемы.
— А чего я? Я нормальная!
— До свидания.
Пипец, никто так не портил настроение с утра. Не такой уж я конфликтный человек, просто старый очень. Вот как так можно жить с этими молодёжными комплексами в голове. Да, каюсь, в своё время я тоже бухал и за юбками таскался, но чтобы так в отрытую приставать на улице... Нет, что-то здесь не так. Мы хоть стеснялись пьянки и прятались. Знали, что к добру такое дело не ведёт. А этим... Этим похеру.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн yАndreyKo

  • Moderator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 360
    • Просмотр профиля
Re: Год молодёжи
« Ответ #1 : 28 Март 2010, 10:11:36 »
Из этих девчонок получатся прекрасные заботливые матеря и бабушки. Они будут рассказывать своим детишкам и внучкам про то, какие они были трудолюбивые и честные в молодости. С настольгией будут слушать пластинки Леди Гага и переживать, когда в теленовостях передадут о смерти Тимати.

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Год молодёжи
« Ответ #2 : 28 Март 2010, 16:02:29 »
Ты бы ещё подрался с ними )))) А вообще- классная история !!! Ну и ты первый быковать начал , ну нифига себе заявка на победу : Отключу интернет !!! Да может она скорее согласится чтоб ей клапан в сердце отключили )))))

ПС А ты чё, голый за пивом ходишь ? Чё на Маугли ?   :) 

Оффлайн ViCIH

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 236
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Год молодёжи
« Ответ #3 : 29 Март 2010, 02:36:40 »
В школе не был паинькой. Пивко, сигаретки и травка в старших классах. Шифровались конкретно, хотя иногда и палились. А от современной школоты я в шоке!!! Хочется иногда остановиться и набить харю, когда видишь малолеток, пьющих пиво с сигаретами, матерящихся и считающих себя пупами земли. То ли это у меня старческое начало проявляться, но точно никогда не позволял себе появиться на публике в уделанном состоянии и придалбываться к прохожим. В ночном клубе побывал впервые случайно, когда стукнуло 24. Не понравилось. Сейчас мне 27, а желания ходить в подобные заведения нет.

 

Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский