Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Eagle Eye \ На крючке (2008)  (Прочитано 1916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hadouken

  • Писатель
  • **
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Eagle Eye \ На крючке (2008)
« : 19 Январь 2010, 02:21:46 »
Ну я особо в ляпы не вгялдывался но. Вот как-то нашел один ;D

1.21.30
В левом нижнем углу дата 2009\1\26. Это зимнее время на сколько мне известно. Но по событиям фильма я ни увидел не одной снежинки. UPD: В фильме как минимум осень.

Ах да еще. Когда они ехали в фургончике, ГГ остановил машину и начел противоречить указаниям. При разговором с женским полом он стоит то перпендикулярно к ней то нет.
« Последнее редактирование: 20 Январь 2010, 21:42:21 от Lord Vader »

Оффлайн Laser

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
Re: Eagle Eye \ На крючке (2008)
« Ответ #1 : 20 Декабрь 2021, 16:26:48 »
Посмотрел фильм вчера по ТВ. Вообще непонятно зачем всемогущему компьютеру по имени Ария устраивать такие сложные комбинации по доставке взрывателя/детонатора и алмаза на концерт в Капитолий и шантажировать в общем то непричастных людей, если можно было сделать все проще и шантажировать людей непосредственно приближенных к президенту. Просто дала бы команду какому-нибудь секьюрити застрелить президента и всё, делов-то. Главные герои кстати, выполняя указания Арии, сто раз за фильм могли погибнуть и тогда умному компьютеру пришлось бы начинать все свои козни сначала, но уже задействовать других людей.
« Последнее редактирование: 21 Март 2023, 22:41:56 от Laser »

 

Страница сгенерирована за 0.042 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский