Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Падение империи  (Прочитано 98 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Падение империи
« : 14 Апрель 2024, 00:03:10 »
Падение империи



Насчет фотокоров. Если хотите потерять два часа жизни — можете посмотреть этот фильм. А там уж сами решите, в какое место себе засунуть его флаг и якорь.

Ну очень тупо всё. В Америке типа гражданская война, состарившаяся Паучиха (Кирстен Данст) едет из Нью-Йорка в Вашингтон, и ей навязывается молодая хипстерша, снимающая на древний плёночный "Никон"...

Плёночный, Карл! При том, что состарившаяся Паучиха — титулованная фотожурналистка, снимает, конечно же, на цифру, но у нее вдруг что-то встало на юную дурочку и т.д.

Досматривал фильм в ожидании какого-нибудь хитрого твиста. Фиг там! Как ехали в Вашингтон, так и приехали. Полный набор штампов, ни слова кто там за кого, плюс веселящие сцены.

Веселит то, что все противоборствующие стороны воспринимают независимых журналистов как родных. Ну, всё как в стишке "Где обедал воробей?". К одним сгоняли, к другим, у третьих пожрали... У них же написано "PRESS" на машине! И все относятся с пониманием. Ну да, ведь пресса может быть только одна — свободная и демократичная, хе-хе...

Короче, полный цирк непуганых идиотов. Ну, в одном моменте их всё-таки напугали, но там убили только некрасивых второстепенных персонажей. И сами злодеи как-то неожиданно убились. Мчащийся паркетник как обычно подкрался незаметно и всех злодеев задавил (не убегать же им с автоматами, надо ж помереть по сценарию!).

ИМДБ-рейтинг 7,4 — мощно! Трамписты, что ли, постарались? Фильм вообще не тянет даже на би-муви. Такую шляпу может любой "Азилум" снять и без престарелой Паучихи.
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский