Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Моя жена – киллер  (Прочитано 336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Моя жена – киллер
« : 26 Январь 2024, 01:27:01 »
Моя жена – киллер / Role Play (2024)



Типичный проходняк в духе "ТБВ", "Моя мачеха – инопланетянка", "Мой папа – Бэтмен с дыркой в заднице" и "Моя бабушка – легенда хард-рока".

Могло бы получиться лучше, если б не перебор с BLM-повесточкой. Вот накой нужен дополнительный юный негритёнок в семье героини-киллерши? По сюжету он ничего не делает. Ну, разве что не любит формованные блинчики. Что мешало ограничиться дочкой-мулаткой?

Видно же, что между главными героями нет никакой химии. Все эти "люблю-целую" только на словах, а на деле киллерша постоянно обламывает своего чернокожего ботана, как будто фильммейкеры боятся показать что-то лишнее, дабы не смущать публику межрасовыми браками.

Финал так вообще бред. Там активизируется главная злодейка, на фоне которой этот маразм с BLM выглядит цветочками.

Не сказал бы, что комедия — полный отстой. Местами смешно. Эпизодическая роль стареющего Дейви Джонса хороша. Вообще, Билл Найи очень недооцененный актер. Жаль, что ему сейчас приходится только  подыгрывать в проходных фильмах.
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.24 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский