Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Быстрее пули  (Прочитано 393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Быстрее пули
« : 19 Август 2022, 00:44:38 »
Быстрее пули / Bullet Train (2022)



Тарантино на минималках. Да, снято с претензиями на лавры главного понтореза Голливуда, еще и Брэд Питт в главной роли. Но... не покидает ощущение, что смотришь, а точнее досматриваешь "Затерянный город" с Сандрой Буллок. Да, все здесь: Никита, Стас, Турбо...
И опять мне жалко Ченнинга Татума, здесь он вообще педрилу играет. Я не особо восхищаюсь его актерскими талантами, но так гнобить звезду второсортных боевиков...
Просто цитата:
— Эй, чувак, не хочешь заработать здесь и сейчас 200 баксов?
— Мне надо у тебя отсосать?
Ну, отсосать у Брэда Питта, может быть, и почетно в гомосячьей среде, но ведь ежу понятно, что режиссер просто издевается над Татумом. Просто обидно за тонущего чувака, который отрабатывает свои 200 долларов за съемочный день.
Сандры, кстати, в фильме очень мало. А разговоров-то было! Типа, это первый фильм, где Сандра Буллок снимается вместе с Брэдом Питтом в главных ролях.
За Сандру отдувается круглолицая Джои Кинг, и играет хуже топорной Убивашки, на которую она так похожа, если б не черный парик.
Единственное украшение фильма — Аарон Тейлор-Джонсон и Брайан Тайри Генри. Кто смотрел, уже догадались, что это копии тарантиновских Джона Траволты и Сэмуэля Л.Джексона. Но до "Криминального чтива" они не тянут, хотя бы из-за своей вторичности. Ну, хоть диалоги у них прописаны лучше, чем у остальных персов.
У фильма неплохой рейтинг. Ну, это понятно, что из-за Питта, по которому все так соскучились. В принципе, Брэд не подкачал. Здесь он хоть и выглядит как чмошник, но все понимают, что здесь он мегазвезда. И сам он это понимает.
Хотя, если честно, его крохотная роль в "Затерянном городе" выглядела намного эффектней, чем в этом 150-минутном мочилове.
Что важно? Пока не рекомендую смотреть этот фильм. Официально в России он не выйдет, а то качество, что на пиратках, слишком уж отстойное. Ну, мы-то старпёры, смотревшие боевики на "Электронике ВМ-12", еще можем экстраполировать, а многие отрицательные отзывы молодых рецензентов идут как раз с упреком на качество.
В целом фильм не так уж и плох, если смотреть его на английском. Но та экранка с галимым переводом, что гуляет сейчас по сети, будет многих выбешивать.
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский