Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Консервы  (Прочитано 745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Консервы
« : 17 Май 2022, 18:09:26 »


Сразу вспомнилась рыбалка в Парголово или Кавгалово, постоянно их путаю, не суть...
Так вот поехали мы рыбачить на озёра, и, блин, из пяти мудаков никто даже ножа не взял, не то что открывашку.
Ну, места там обхоженные, рядом трасса.
Короче, выползаю я бухой вусмерть на трассу, торможу тачку, трясу банкой тушенки и спрашиваю водителя:
— Извините, у вас открывашка есть, ну, или нож хотя бы?
Мужик, ни слова не говоря, лезет в бардачок и достает оттуда открывашку — самую обычную, с деревянной ручкой. И говорит такой:
— Можешь на капоте открыть, только не поцарапай.
Иду я назад к озеру и обалдеваю: как это так? Первая же машина, которую я остановил, оказалась вполне доброжелательной и с открывашкой. Да быть такого не может, чтобы каждый возил в бардачке открывашку! Вот подфартило так подфартило!
Ну, сами понимаете, что одна банка тушенки на пятерых — это вообще ниачом. А жрать-то хочется, рыбы так и не поймали. Даже если бы и поймали, то что?
Короче-2, отправляем еще двух страдальцев на трассу. Уже с полным комплектом консервов, чтобы если повезет, открыли все.
Офигеть! Через 15 минут приходят и тащат все банки открытыми. А я вижу, что банки открыты не ножом, а самой обычной открывашкой. Говорю орлам:
— Вы часом не на моего мужика нарвались?
Те ржут:
— Генрих, ты не поверишь, он назад ехал!
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский