Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Запахло войной ver. 2.0?  (Прочитано 1213 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Запахло войной ver. 2.0?
« : 30 Март 2022, 21:18:14 »
Не понимаю этого щенячьего восторга по поводу того, что якобы "жизнь налаживается".

Дескать, вот война/спецоперация заканчивается, бакс падает, скоро всё закончится и заживём как прежде.

Во-первых, цена бакса сейчас не рыночная, а нарисованная. Могли бы нарисовать и 60 копеек за доллар, но не сделали этого по той простой причине, что это будет еще один доп. выстел в ногу — так хоть как-то можно рассчитываться за импорт, оперируя рублями, и отдавать долги зарубежным инвесторам, коих даже при санкциях осталось немало.
Еще и контрабасам надо платить по 53 бакса суточных в пересчете на рубли (любые действия на иностранной территории оплачиваются в у.е.) — не скажешь же им, что 1 бакс теперь 60 копеек. Короче, вы поняли.

Во-вторых, кто вам сказал, что российская армия отступает? Скорее всего, это лишь пауза для палочек "Твикс". Ну, надо вытащить вояк из возможного котла под Киевом, перегруппироваться и опять мочить хохлов, уже в лоб.
Так, видимо, проще, т.к. прежняя тактическая схема провалена. И не потому, что хохлы бьются за свою родину как финны, просто прогнившее руководство косячит, да и мотивация у солдат ниже плинтуса.

Но это не значит, что при таком "отступлении" всё будет чики-пуки.

Мой прогноз: всё будет еще хуже.

Насколько я вижу, риторика у пропагандистов войны не поменялась, даже наоборот усилились вопли "довести дело до конца", "стереть Украину с лица земли", "драться до последнего солдата". Последнее, кстати, говорил господин "Помёт" Соловьёв", у которого виллы в Италли.

Короче, полный пиздец еще впереди.

Уж не думаете вы, что Путин выйдет и скажет глубинному народу: "Сорян, я был неправ, давайте жить дружно!"

И хохлы такие:
– Да говно вопрос, подумаешь, Мариуполь разбомбили, а по русТВ сказали, что это мы сами себя расстеляли. ОК, давайте жить дружно.



Фильм "Маленькая Вера" снимался в Мариуполе.
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.202 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский