Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Альтернатива Макдаку  (Прочитано 1370 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Альтернатива Макдаку
« : 18 Март 2022, 23:59:07 »


Well, well, well...

Москвопузые ушатывают Макдак))).

Вообще, если честно, если я вижу в меню такие "креативные" названия, как "Поцелуй Брежнева", хочется пройти мимо.

Не потому, что Брежнев или СССР как-то мне не милы, а потому, что до такого мог додуматься только идиот. Лживый и рукожопый идиот, что важно.

Вот что такое "советская котлета"? Хлеб, еще раз хлеб, магазинный фарш плюс обвалка, плюс честное слово поварихи. Котлета 18 или 22 копейки в столовках стоила без гарнира. Это при том, что рубленый "бифштекс" стоил уже 53 копейки (да, тот, который с яйцом отдельно).

Как бы я ни орал на фастфуд, но в макдаковской "котлете" нет ничего, кроме фарша. А тут "советская котлета"...

А еще и позорище с именем Микояна. Да, Микоян побывал в США, хотел тоже сделать гамбургеры, даже закупил оборудку, но в итоге получилась лишь котлета в тесте, которую на многих вокзалах вы не раз покупали и будете покупать у лоточниц, если припрёт нужда.

А вот такое — вряд ли. Даже на вид при всех возможностях фотошопа — это типичное меню лавки Вазгена или Ашота. Рыхлые котлеты, напичканные непонятно чем, три фотки на 6 пунктов меню, прифотошопленные подносики аккурат под "гамбургеры" с одинаковыми узелками... Испанский стыд, ёптыть.

А что за "рашен пирожок" такой за стольник? Или русскому человеку похеру, с чем хомячить пирожок — главное, чтобы "рашен пирожок" было написано?
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: Альтернатива Макдаку
« Ответ #1 : 24 Март 2022, 13:18:06 »


Только сегодня узнал, что давно уже такая фигня творится: молодчики из штурмовых отрядов отрабатывают свою пачку пельменей, вывешивая наклейки и баннеры на покинутые  Макдаки и т.п.







Что ж, атаковать ежа голой жопой — тоже альтернатива  :D
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Dendr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2933
    • Просмотр профиля
Re: Альтернатива Макдаку
« Ответ #2 : 24 Март 2022, 14:24:05 »
А кому они это пишут? Людям, которые остались без работы, или соотечественникам (в основном юным, но и не только), которые там тусовались?
А-а-а. Я понял. Работникам российских агрокомплексов, которые поставляли в эти рестораны мясо и муку.

Господи, что за дебилы. В мозжечок даже мысль, похоже, не приходит, что кому-то это придется отдирать. Неважно даже - вернутся макдачные или придут "импортозаместители" (а их уже очередь построилась), но чистые окна понадобятся.

А в целом риторика замечательная, как ни крути. "Слышь, пидор, че ты со мной дружить не хочешь?"

 

Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский