Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Бесчувственные пассажиры, бла-бла-бла  (Прочитано 1195 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля


В Фейсбуке срач.
Яжематери отаке )))
Блин, ну ребята. Да насрать мне на ваших пездюков, реально насрать.
Я выбираю место у окна специально, чтобы вопли ваших пездюков слышать меньше.
Вот когда у меня были дети маленькие, мы никуда не летали.
Уважали чувства других — это называется ВОСПИТАННОСТЬ.
Нет же, вы даже на Кубу грудных тащите. Вот нахуй оно надо?
Твой пездюк всё равно нихуя не вспомнит, что там было на Кубе, но заебёт весь салон за 13 часов перелета.
И меня заебёт. Вот с какого хуя я должен тебе уступать...
Что слева вопилка-пизделка под ухом, что справа. Но у окна хоть более-менее с одной стороны (но бывает и через ряд заебут настолько, что мама не горюй).
Кстати, я пока еще ни разу непосредственно по соседству с мелкими не летал. Один раз из Тая возвращались, нарвался, но убедил стюардессу отсадить нахер, сам не помню как, но убедил. Хотя та баба с грудничком имела полное право сидеть рядом.
Не берите маленьких детей в полет.
Да, я понимаю, для вас они милашки даже когда ноют и визжат, но для всех остальных они — ПИДОРАСЫ.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Бесчувственные пассажиры, бла-бла-бла
« Ответ #1 : 17 Сентябрь 2021, 14:11:40 »
 Я редко, но видел когда бабы начинают в очередях качать права мол у меня же ребёнок! Непонятно вот что, если ребёнок уже такой, 3+, не плачет, не больной, какого хуя её пропускать куда-то? Что там такого необратимого в очереди для него произойдёт? Ему, собссно, похуй где находиться, ему и здесь норм.

Оффлайн Товарищ Шурик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1366
    • Просмотр профиля
Re: Бесчувственные пассажиры, бла-бла-бла
« Ответ #2 : 17 Сентябрь 2021, 17:41:49 »
Это реально был такой диалог ?
Послать нахуй...
Легко искать белую кошку в светлой комнате, особенно когда она там есть.

Оффлайн Товарищ Шурик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1366
    • Просмотр профиля
Re: Бесчувственные пассажиры, бла-бла-бла
« Ответ #3 : 17 Сентябрь 2021, 18:02:22 »
ОАЭ... Год 2016...
Отель. Бассейн. Более того, там 3 бассейна в ряд.... 2 взрослых и лягушатник для пездюков...
Но в этом бассейне о котором идет речь, 2 ворот для водного поло и 2 баскетбольных кольца.
Недалеко от бассейна под зонтиками компания руссо туристо, судя по всему родственники друг другу человек 7-8... Яжемамка из этой компании вздумала побарахтать в воде на ручках своего мелкого, еще грудничка, около годика... И начала его кунать ну именно под кольцом, куда я бросал мяч... Видя меня. Я прекратил. Она отошла от кольца с мелким чуть в сторону, я подумал всё, они ушли плавать в другое место, продолжил кидать... Истошный крик... "Вы что кидаете ? Вы что не видите я с ребенком, нидайбох ты в него попадешь, я не знаю что сделаю". Я спокойно и резонно: "жЭнщина, вот бассейн почти весь свободен, вон дальше следующий, а дальше лягушатник, пиздуйте туда, вам чего приспичило плавать ИМЕННО ПОД КОЛЬЦОМ ?" Похуй аргументы, орет, сбоку муж-подкаблучник-куколд "Людочка, Леночка, Катенька хуйеезнает как ее зовут, ну не надо прошу успокойся". Видать она и его заебала по-полной. Он уже в курсе ее залетов. И продолжает с мелким, держа его на воде, ходить ИМЕННО ПОД КОЛЬЦОМ. Сразу поняв с кем имею дело, я перестал с ней препираться и просто кидал в кольцо. В мелкого конечно я не стремился попасть, кидал как только она отойдет чуть в сторону. Ну думаю щас я тебя заебу. Пиздец, крики, истерика, схватила мяч, замахнулась на меня. "Ты што не видишь я с ребенком, не кидай блять"... Пусть благодарит муженька, который причитая "ну прекрати, ну перестань прошу тебя" в итоге увел ее из бассейна на лежаки. А так бы вскрылась бы нафиг в бассейне и Кондратий бы к ней пришел...
Негуманно конечно с моей стороны, да и буй с ней...
« Последнее редактирование: 17 Сентябрь 2021, 22:07:12 от Товарищ Шурик »
Легко искать белую кошку в светлой комнате, особенно когда она там есть.

Оффлайн Dendr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2933
    • Просмотр профиля
Re: Бесчувственные пассажиры, бла-бла-бла
« Ответ #4 : 18 Сентябрь 2021, 09:37:28 »
Это просто такие особенные люди. А потом дети вырастают и...




 

Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский