Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: И в провале вакцинации тоже либерасты виноваты))  (Прочитано 2692 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gessador

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 763
    • Просмотр профиля
Цитировать
Именно так и называется "выстрел в ногу".

Слова "назло маме отморожу уши" в данном случае как-то даже не передают всего накала ада.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Сегодняшний Питер



Меня вот это подленькое двоемыслие властей даже больше раздражает, чем грядущая принудиловка со Спутником.

В городе антирекорд по умершим от ковида и пирушка во время чумы..
А ведь еще матчи на Зенит-Арене...

Думаете, пойдут они прививаться после этого? Скажут: да нет же, бро, нормально ведь потусили на белых ночах...
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля



Интересный в КК губернатор: объявляет обязательную вакцинацию для въезжающих на Кубань, а сам ходит с китайским "антивирусным" амулетом.
Что ж получается? Наш мультиконфессиональный товарищ сам не привит, раз уж приходится носить на пузе лапку полярного верблюда?
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Dendr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2933
    • Просмотр профиля
Например, держиморды привиты. Вон глянь, даже без масок ходят. В отличие от чувака, который губеру что-то докладывает (вероятно, мелкий начальник).

Или их не жалко просто?

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Например, держиморды привиты. Вон глянь, даже без масок ходят. В отличие от чувака, который губеру что-то докладывает (вероятно, мелкий начальник).

Или их не жалко просто?

Да никто здесь на Кубани в путинскую вакцину не верит. Так и называют — шмурдяк.

Московских и питерских либералов здесь нет, в основном все казаки такие набожные и даже в каком-то смысле путинисты. Но государю не верят, а уж как местного губера серут, лучше помолчу, сейчас это уголовно-наказуемая статья)).

Ну, короновирус сейчас у них — дело десятое. Больше бесит подорожание. Особенно в стройматериалах. Города здесь в основном сельского типа, как Крымск, например. То есть, есть несколько благоустроенных кварталов, а всё остальное как бы одноэтажки. А там вечно то кровля, то трубы...  Фрукты-овощи еще можно вырастить свои, а как за стройматом, пипец вообще. Еще и много точек разорилось с прошлого года, не сказал бы, что совсем уж дефицит по стройке, но цены кусачие. А зарплаты по сути те же. А проценты по кредитам платить надо.

И тут этот ковид весь в белом...
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Dendr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2933
    • Просмотр профиля
Сходил-таки ширнуться. Почему пошел, почему раньше не ходил - длинная история с малоинтересными подробностями. И какая уже разница?

Не я один созрел, надо сказать, очереди на час-два во всех точках (исключение - раннее утро, в тех местах, где это доступно: я-то на удаленке сейчас, супруга сегодня решила перед работой сгонять, вот и доложила). Медики делают свое дело в состоянии киборгов, люди с шутками-прибаутками ожидают, как им сделают дополнительную дырку в организме. Кто-то, кстати, пытается с киборгами спорить, придя без предварительной записи на госуслугах, но они же киборги, бесполезно...
Сейчас у нас царит Спутник, остальные все закончились. Подмосковье, так-то.

Ощущения? Ну, на момент, как я это все пишу, прошло 2,5 часа. Пока что только место укола болит, руку через бок поднимаю через усилие. У жены 38.4, слегка квелая, но веселая - лежит вот в постели, с мамой по телефону трещит.
Завтра с утречка посмотрим, как дальше пойдет.

Приехали, кстати, домой, открываю рабочую почту - и нате. Приказ по учреждению, все срочно доложить - укололись ли уже, планируете ли колоться, этсетера. Причем как раз прислали, когда я только-только вышел из вакопункта. Хуясе, думаю, я снайпер.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Сходил-таки ширнуться...

Ну, штука неизбежная, особенно для жителей Мск и МО. Тут уж ничего не поделать, QR-код важнее, чем сам ковид.

Мои знакомые тоже ширнулись и ничо, но есть в них один объединяющий фактор — все они некурящие.

Я вот начитался всей этой фигни, что курящих ковид не берет, а если берет, то это самые опасные случаи. Ну, как бы добровольно соглашаться на эвтаназию (или частичное самозаражение) не хочется. Будь я некурящим — привился бы не глядя, а так пока очкую.

Да, можно сказать, мол, если тебя ковид не берет, то это не значит, что ты не можешь никого заразить. Но так же и привитые — что толку, если они такие же переносчики. От дверных ручек и прочих бытовых мелочей не застрахован никто.

ПЦР-тест я уже сдавал раз пять, самый дорогой тест был в Пулково (2500, когда в остальных от 800 до 1000). И — что самое интересное — этому тесту я поверил меньше всего, потому что результат пришел буквально МГНОВЕННО, пока я из аэропорта в такси ехал. Вот как так??? Ведь было объявлено, что результаты придут не ранее 6-24 часов.

Да, я тоже хотел, чтобы пришло как можно быстрее, потому что дел полно, некогда долбиться в поликлинику (ПЦР вроде 2 или 3 суток действителен), но как только увидел, НАСКОЛЬКО быстро приходит результат, в душу вкрались смутные сомнения...  Ну, в том числе и такие, что всем проплатившим удобный результат тупо рисуют.



Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Dendr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2933
    • Просмотр профиля
Во, приехали. Честно говоря, не помню, выдавали ли уже ребята повыше рангом аналогичные шляпы, но с утра малость меня порвало.
Цитировать
Главная задача областных властей — следить за эпидемиологической ситуацией и не допустить вспышек заболеваемости, подчеркнул губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.
https://mosregtoday.ru/soc/vorobev-nuzhno-byt-nacheku-chtoby-ne-dopustit-vspyshek-zabolevaemosti/

Отец нации, туды её в качель. Прямо, как в мультике: "Гвозди, не торчать! Пчелы, не жужжать! Цветы, цвести!"

 

Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский