Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Лукашенко развернул самолет из-за пролетающего мимо блогера  (Прочитано 2000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Швейцарский интернет-провайдер Proton заявил, что сообщение о минировании самолета Ryanair отправили уже после его разворота в сторону Минска — Reuters.

Можно подумать, что бульбогитлер стал бы заморачиваться с хронологией.

Жалко только этого Романа и его чувиху. Запытают ведь до такой степени, что и в убийстве Кеннеди сознаются.

Вообще, в каждой стране таких блогеров хватает за глаза и за уши, но никто за ними не гоняется сломя голову. Даже Путин хоть и посадил Навального, но держит дистанцию. А у этих уже по моськам понятно, что они не жильцы. 
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Россия перестала выдавать разрешения на прибытие рейсам, которые летят в облёт Беларуси

Эвона как за усача впряглись))).

А усач признал Крым российским или нет?
Вопрос чисто риторический
А таки да! Признал или нет ? Я, например, не в курсе. Мог и как-то там нейтрально пропетлять или нет? Вот Путин, например, напрасно признал выборы 14-го года вна Украине, тем более что там есть к чему придраться и по закону не признать Пороха президентом. Точно поспешил. Но мне кажется шо Лука похитрее ВВ на самом деле.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Россия перестала выдавать разрешения на прибытие рейсам, которые летят в облёт Беларуси

Эвона как за усача впряглись))).

А усач признал Крым российским или нет?
Вопрос чисто риторический
А таки да! Признал или нет ? Я, например, не в курсе. Мог и как-то там нейтрально пропетлять или нет? Вот Путин, например, напрасно признал выборы 14-го года вна Украине, тем более что там есть к чему придраться и по закону не признать Пороха президентом. Точно поспешил. Но мне кажется шо Лука похитрее ВВ на самом деле.

Не признал Лука, но сейчас признает.
Тыгыдымс-тыгыдымс


Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
 Генрих, исправь пожалуйста, я потом отдам, а ?  ))

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Чем он убедителен? Что спокойно просирает полимеры?
Ну, захотел бы этому блогеру рыло начистить... Что, думаешь, не нашли бы его в Гейропах? Да запросто.
У фашистов руки длинны, нашли бы запросто.
Просто есть во всей этой истории некая колхозность, обезьяний хватательный рефлекс.
Не думаю, что в Кремле по уши довольны его поступками, но придется теперь говно поровну хлебать.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Белсат:

Несколько белорусских школ получили сегодня сообщения о минировании, присланные «сообщником Протасевича».

telegraf.by:

«Я — сообщник Протасевича» — в Беларуси массово «заминировали» школы

С утра 31 мая из многих городов Беларуси приходят сообщения о том, что в школы пришли письма о минировании.

Как сообщает издание Могилев.onlinе, подобные сообщения пришли также в две школы областного города. «Поступила информация от читателя, что заминировали гимназию №1 на Мовчанского. Затем наш читатель сообщил, что в школе №37 началась эвакуация. О других подробностях ничего не известно».

Onliner сообщает, что сообщения лавиной идут все утро. «Минское кадетское училище тоже заминировано», «Школам Гродненского района тоже поступило это сообщение про минирование», «В Калинковичах тоже самое».

Tut.by сообщает о том, что пришло несколько сообщений о минировании школ — в Минске, Калинковичах, Сморгони, школах Гродненского района.

Скрин из телеги Белсат:



Без палева так текст написан, Майк с Ником отдыхают ;D.

Страшно даже не то, что этого Протасевича запытали и скорее всего казнят, а то, что Лукашенко и вправду может взорвать пару школ для доказательства своей "правоты".


Кстати, интересный кадр с фейкового обеда:





« Последнее редактирование: 31 Май 2021, 12:25:19 от Почта сайта »
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Dendr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2933
    • Просмотр профиля
РайанЭйру опять не везет. Теперь в Берлине посадили рейс FR1901 (Дублин-Краков):
https://ria.ru/20210531/ryanair-1734888677.html

То же на английском:
https://apnews.com/article/berlin-europe-1a78ce78795b2c13643653df99c07b13

Почему, не сказали, кроме "угроза безопасности полета". Вопрос стандартный, совпадение или нет...

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Не удивлюсь, если теперь Ryanair начнут сажать каждый день.
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский