Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Ноблевский политзаключенный  (Прочитано 3556 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: Ноблевский политзаключенный
« Ответ #36 : 25 Февраль 2021, 20:50:15 »
Что и ожидалось, в ответ только истеричные вскукареки. Продолжайте, неинтересно.

Ну а какой интерес, ей-богу. Блинов с лопаты не раздаёт, твоего имперского мнения не разделяет, на какую-то совесть и справедливость давит. В общем, всё как всегда... Бебебе, хер докажете и всё такое...
Бедный Генрих, столько сдерживаться) И громогласно пукнуть в лужу укрошаблонами. Это очаровательно.
Совесть и справедливость? Человеку, который верит падальщикам и трупоедам, позорящим всех кошачьих своим сраным названием, об этих терминах не стоит и заикаться.

Уж лучше громогласно пукнуть, глядя на это убожество, чем шепеляво подпёрдывать, как некоторые. Да, как некоторые зомби, уверенные в своей правоте только потому, что они в нее уверовали.

Вот на вас действительно жалко смотреть. Вам лапшу вешают с утра до вечера, ценами метелят в Пятёрочках, кредитами в говнобанках, а вы про какую-то Укропию и Госдеп... Потому что крыть нечем. Нечем оправдать собственное бессилие и холуйство, кроме как теми же штампами из пропаганды. Мозги выбиты напрочь.

Но нет же, мы ж упёртые... Будем верить в вундервафлю и фанерный танк, в иностранных шпиёнов и проч., лишь бы ничего не вышло.

Потому в словарные излияния вроде твоих особо не вчитываюсь. Так как знаю, о чём там. Угадал?
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Товарищ Шурик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1366
    • Просмотр профиля
Re: Ноблевский политзаключенный
« Ответ #37 : 25 Февраль 2021, 23:17:31 »
Что и ожидалось, в ответ только истеричные вскукареки. Продолжайте, неинтересно.

Где истеричные ? Вроде как все аргументированно.
Я ж спросил что за домыслы ? Что за журнашлюхи ? )
Легко искать белую кошку в светлой комнате, особенно когда она там есть.

Оффлайн Садисто

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 835
    • Просмотр профиля
Re: Ноблевский политзаключенный
« Ответ #38 : 26 Февраль 2021, 03:59:22 »
Цитировать
Да, как некоторые зомби, уверенные в своей правоте только потому, что они в нее уверовали. Мозги выбиты напрочь.
Чтобы увидеть зомби с напрочь выбитыми мозгами, к зеркалу подойди. Ты именно такой зомби, про которого говоришь, ты не просто позволяешь себе вешать лапшу на уши, ты радостно бежишь за ней, лишь бы в этой лапше было хоть что-то против России. Любое говно, даже самое унылое, для тебя- непререкаемая истина.
Потому в словарные излияния вроде твоих особо не вчитываюсь. Так как знаю, о чём там. Угадал?
Нет, обосрался, как и до этого. Потому что надо вчитываться, думать еще.
Добавь про "святые девяностые" и метку полного дебила с тебя будет уже не смыть.
А я... пошел отседа. Это стало тошнотворно и совсем неинтересно.
« Последнее редактирование: 26 Февраль 2021, 04:03:06 от Садисто »
Медицинский центр Ивана Грозного предлагает услуги: колы от аллергии. лечебное отрубание головы, терапевтическое четвертование, расслабляющая порка плетьми. Боярам скидки.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: Ноблевский политзаключенный
« Ответ #39 : 26 Февраль 2021, 04:06:28 »
Цитировать
Да, как некоторые зомби, уверенные в своей правоте только потому, что они в нее уверовали. Мозги выбиты напрочь.
Чтобы увидеть зомби с напрочь выбитыми мозгами, к зеркалу подойди. Ты именно такой зомби, про которого говоришь, ты не просто позволяешь себе вешать лапшу на уши, ты радостно бежишь за ней, лишь бы в этой лапше было хоть что-то против России. Любое говно, даже самое унылое, для тебя- непререкаемая истина.
Потому в словарные излияния вроде твоих особо не вчитываюсь. Так как знаю, о чём там. Угадал?
Нет, обосрался, как и до этого. Потому что надо вчитываться, думать еще.
Добавь про "святые девяностые" и метку полного дебила с тебя будет уже не смыть.
А я... пошел отседа. Это стало тошнотворно и совсем неинтересно.

Ну и кто из нас говорит штампами? )))

Да ты просто реально ходячий зомбоящик. И как-то живешь с этим.

Ну, жизнь инфузорий-туфелек меня не особо интересует, так что можешь попукивать сколького угодно.

А можешь заняться хотя бы самообразованием, хотя это сложный вариант. Так что попукивай, фашист
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: Ноблевский политзаключенный
« Ответ #40 : 26 Февраль 2021, 04:13:52 »
Беда в том, что ватнопузым и сказать-то нечего.

Ну одни лозунги и поговорки, то есть низшая ступень мышления. так что проехали.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Садисто

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 835
    • Просмотр профиля
Re: Ноблевский политзаключенный
« Ответ #41 : 26 Февраль 2021, 04:27:51 »
Прежде чем свалить окончательно, ибо градус тошнотворности форума растет стремительно...
Понятно, что здесь это читать некому, но если кто-то зайдет в тему, это будет нужное дополнение:
О расследовании отравления полуполдвального:
https://ruposters.ru/news/21-12-2020/razoblachenie-razoblachitelei
https://matveychev-oleg.livejournal.com/11059610.html
Цитировать
Ну одни лозунги и поговорки, то есть низшая ступень мышления.
Сказал человек, три поста штампующий либеральные лозунги вперемешку с оскорблениями.
Цитировать
Так что попукивай, фашист
Лаять в интернете хорошо, за подобный лай не свернут челюсть?
Цитировать
Ну и кто из нас говорит штампами? )))
Да ты просто реально ходячий зомбоящик. И как-то живешь с этим.
О да, все, кто не согласен с мнением либерала- ходячие зомбоящики и простейшие. Это даже не уровень штампов, это уровень бота, неспособного к осознанию информации и тупо достающего стандартно- шаблонные фразы из базы. И вот это заикается про самообразование. Уныло.
Медицинский центр Ивана Грозного предлагает услуги: колы от аллергии. лечебное отрубание головы, терапевтическое четвертование, расслабляющая порка плетьми. Боярам скидки.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: Ноблевский политзаключенный
« Ответ #42 : 26 Февраль 2021, 04:38:02 »
Садисто, как я понял, это тебя Толян приволок.
Ну, красноярский говор хуле, я не узнаю... У меня сын на дальнобое с красноярцем работает — реально самые лучшие водятлы на Кубани, в отличие от местных кубаноидов.
Просто удивительно, как Красноярский край может рождать одновременно и хороших людей, и дебилов вроде тебя.
Ты ведь нихера не понимаешь, в чём твоя проблема. Мыслишь тупо лозунгами и всяким имперским говном, влитым в твою бошку.
Хорошо сказал на эту тему остряк Станислав Ежи Лец:
— Чем мельче люди, тем более великой кажется их империя.
Я понимаю, пипетка твоя уже не вырастет, но иногда хоть отдавай себе отчёт в том, что буровишь. И кого обвиняешь. И на каком основании.
Или хотя бы прокопай себе септик, чтобы не срать в чистом поле.
А потом уже упрекай меня в связях с Госдепом и солдатами НАТО, которым на тебя и меня реально насрать.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: Ноблевский политзаключенный
« Ответ #43 : 26 Февраль 2021, 04:48:40 »
Кстати. а с чего этот пидор обзывает меня либералом?

Я нихера не либерал (очень даже нихера). И нихера не навальнист.

Ну, так, видимо, проще пукнуть в каментах.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Ноблевский политзаключенный
« Ответ #44 : 26 Февраль 2021, 06:28:52 »
Садисто, как я понял, это тебя Толян приволок.
Вот тут Штирлиц был как никогда близок к провалу. Садисто пришёл от тебя ко мне в своё время (когда тут ещё не было диких политсрачей, да и у тебя мозги не были настолько засраны). Что как бы намекает.

Безотносительно всего происходящего в ветке, всегда удивлялся, как смогли вроде бы вменяемые люди заразиться этим странным коронавирусом (от фразы "корона на башке"). Реально ведь нихера не понимают, при том, громче всех кричат, какие все кругом дураки. :) Хотя, в принципе, и пофигу.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: Ноблевский политзаключенный
« Ответ #45 : 26 Февраль 2021, 17:35:15 »
Безотносительно всего происходящего в ветке, всегда удивлялся, как смогли вроде бы вменяемые люди заразиться этим странным коронавирусом (от фразы "корона на башке"). Реально ведь нихера не понимают, при том, громче всех кричат, какие все кругом дураки. :) Хотя, в принципе, и пофигу.

А все и есть дураки. И дураки должны об этом знать.

По сути сейчас идет борьба между теми, кто НЕ ХОЧЕТ работать, и теми, кто ХОЧЕТ больше зарабатывать.

Разумеется, первых на порядок больше. "Так исторически сложилось", что у нас одни лентяи и тунеядцы. Вот как ни приукрашивай русскую и советскую историю, а всё делалось из-под палки.

И твои ватники-соратники тоже это понимают и никогда не станут работать без кнута и пряника.

Типичный ватник сейчас рвется "назад в СССР" только потому, что там не надо было работать. Ну, как не надо... Гарантии распиздяйства нравились.
Все понимали, что государство тебя дурит, что на ту же "бесплатную" квартиру ты мог сам заработать, если б тебе платили не копейки, да еще получше кооперативную хату купить, но зачем? Тепло и сыро ведь. Тыщу гаек за смену настрогал, 50 метров кабеля с завода спёр — лепота!

А тут времена поменялись, но демократические ценности не понравились. И уж тем более идеи этих очкариков с белыми ленточками, которые хотят работать пусть даже в цифровом формате.

Дважды "тем более" — потому что они идеалисты. Не будет никакой Прекрасной России Будущего, не будет людей со светлыми лицами и пылающими сердцами.

И вся беда в том, что идеалисты — обе категории.

Прекрасной России Прошлого тоже никогда не было, в этом и парадокс. Советский Союз развалил не Горбачев, он наоборот пытался его спасти, но вам убогим, это объяснять нет смысла.
Опять начнутся предъявы, мол, сам ты зомби, наше зомбирование покруче твоего будет и так далее...

Халявщикам не понять, что халява никогда не длится вечно. Надеюсь, тебе не надо лишний раз озвучивать настоящие причины распада СССР, да и ты за него не топишь. Но твои ватники-соратники за него топят еще как!
Как уживаетесь в одном бараке, ХЗ.

То же самое можно сказать и про оппозицию. Навальные, Яшины, Соболи, как их там... Это ведь неоднородная масса. И она уже раздавлена желанием так называемого большинства — желанием нихера не работать.

Вот когда перешагиваешь полтос и видишь всю эту хренотень — волей-неволей становишься политизированным и хочется кричать: АСТАНАВИЕСЬ, ДУРАКИ, ВЫ ОПЯТЬ НАСТУПАЕТЕ НА ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ!
Ну, внуки нынешних партайгеноссе будут как сыр в масле кататься. А как будут жить мои внуки? Опять ходить строем и строгать гайки на шарико-подшипниковом заводе имени Святого Андрея Первозванного?

И дураки такие в ответ: "А, либераст, всё ясно..."
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Ноблевский политзаключенный
« Ответ #46 : 26 Февраль 2021, 19:11:05 »
уж тем более идеи этих очкариков с белыми ленточками, которые хотят работать
Вот тут реально не то, что под стол упал, а вообщепиздецподстолупа л и давай валяться. Работать хотят, ага, прям за версту это видно, как глаза горят в ожидании.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: Ноблевский политзаключенный
« Ответ #47 : 26 Февраль 2021, 19:42:28 »
уж тем более идеи этих очкариков с белыми ленточками, которые хотят работать
Вот тут реально не то, что под стол упал, а вообщепиздецподстолупа л и давай валяться. Работать хотят, ага, прям за версту это видно, как глаза горят в ожидании.

То есть, ты-то пошел в милицию "работать" не из-за ранней пенсии, конечно. В отличие от навальнят, пахал на службу Родины, отсиживаясь писарем. Ну кто как не ты может знать, что такое работа!
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский