Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Леонид Быков  (Прочитано 1256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Леонид Быков
« : 18 Март 2020, 05:04:42 »
 Пару дней назад ехали ночью домой. Машин вообще нет, впереди только что-то, РАВ4 вроде. На светофоре стали за ним, а там, на откидном запасном колесе внутри такая выпуклая заглушка, что-ли декоративная, ну как колпак, вы поняли. И там Быков из "В бой идут одни старики" и надпись вроде "Горжусь победой".  Типа какая-то фотопечать или что там у вас? Очень качественно.


 бля-ать, как же круто мне это показалось! Не думайте, я был абсолютно трезв. Но о-о-очень круто выглядело! Сука, до слёз! Особенно в наших реалиях.


 Жалею что не сфотал, да и не успел бы, моя была за рулём, мог бы проявить инициативу и догнали бы и попросил бы чувака нормально сфотографировать....


 Прямо детством пахнуло. Когда мама отправляла сестру уже спать, а мне разрешала "поздно" посмотреть телевизор когда шли "Аты-баты" или "В бой идут одни старики"....  Раза 2-3 в детстве видел "Зайчика", но это было днём и по выходным, кинокомедия ж ))


 Чёрт, вот ей-богу, был бы у меня не седан а такой вот сув, нахуярил бы себе такое. Там фото без георгиевских лент, а за это статья в нашей эуропе голожопой, и Быков - типа наш, украинец. (Хотя хуй их, декоммунизаторов обосранных знает).  Да там и цена вопроса-то наверное долларов 200-300. Ниачём.


 Вы, в России, не представляете, насколько приятно было такое увидеть. Вчера скачал два этих фильма В бой идут ,  сразу конечно пересмотрел, Аты-баты сейчас смотрю

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: Леонид Быков
« Ответ #1 : 18 Март 2020, 09:33:29 »
Вы, в России, не представляете, насколько приятно было такое увидеть.

Уж поверь, на кузове кредитной Тойоты РАВ-4 – совсем неприятно. От таких пидорасов надо держаться на дороге подальше.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Леонид Быков
« Ответ #2 : 19 Март 2020, 01:33:14 »
Ну старик.... тут у нас две большие разницы)) То что у вас - слабоумие, то у нас - отвага, блять 

 

Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский