Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Звезда тайского бокса  (Прочитано 482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Звезда тайского бокса
« : 15 Февраль 2020, 06:03:07 »
Некоторые шутки обламываются, не хватает каменной рожи.
Как я уже говорил, поехал с больной ногой. Шура Олексенко лично колол меня диклофенаком, так что старость — не радость, если понимаете, о чем я.
Так вот сейчас утро, примерно 6: 30 утра. Я вчера сгорел, и ещё эта ебучая нога зудеть начала... два в одном, короче.
Поднялся на крышу а бассейн, чтобы эту ногу размять, ну где всякая тренажёрная поебень стоит.
Размахиваю ногами в разные стороны, и тут заходит мамаша с ребёнком. Спиногрыз орет: «Мама, смотри, настоящий тайский боксёр тренируется!»
Ну я узкоглазый, полукровка, при желании могу сойти и за тайца, и за казаха, сложил им ручки в тайском приветствии... Так эта пидорка телефон достала и начала меня снимать. Ну, я и решил ей подыграть. Ну а хули? Раннее утро, делать всё равно нечего.
Где-то на пятой минуте уже заебался ногами размахивать как сумоист, а интригу сохранить хочется ))) Попытался изобразить растяжку, но суставы уже не те... А потом как разоржался, говорю этой бабе: «Вот нахуя ты это снимаешь? Твой сын уже свалил в бассейн, вот реально делать нечего?»
Видели б вы ее глаза))))
Эх, блин, надо было держаться до последнего, что бы она ещё выложила это видел на Ютуб )))
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Звезда тайского бокса
« Ответ #1 : 10 Март 2020, 06:11:38 »
 Ага. А потом бы тебя развели на слабо и щас бы Конор или Хабиб тебя в восьмиугольнике метелили

 

Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский