Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Оговорка дикторши.  (Прочитано 1352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Оговорка дикторши.
« : 08 Декабрь 2019, 23:54:55 »
 Пруфов нет, вернее лень искать в ютюбе эти проходные новости по местечковому каналу.
 Собссно, было несколько дней тому шо у одесского порта перевернулся пароход. Ну всех ессно спасали. И дикторша говорит : Для спасения моряков пришлось привлечь даже ТЯЖЁЛУЮ АРТИЛЛЕРИЮ"


а сюжет идёт. У меня аж уши раньше меня в сторону телека повернулись. Мне 10-го подтверждать звание КДП, сижу, учусь, все мысли в морской теме, сразу Как?! Зачем?! Пробить корпус чтобы ровно встал? Может в Чабанке и есть, но если  километров с 20-ти стрелять.... Блять, стрелять по пароходу....Бред полный, даже если попадёшь то гарантированно всех угробишь, и вообще , мелководье......


 В общем такой сумбур пронёсся в голове, тут показывают вертолёт и становится понятно что ей написали "тяжёлую авиацию", очевидно в мире режиссёра программы Ми-8 это тяжёлая авиация, но дело не в этом.
 Понимаете как у девки мозги засраны? Она каждый день читает какую-то туфту как росийськи найманци гатять з важкой артиллерии по нашым захысныкам.... Тут новости были на русском. но у нее видно так эти штампы уже зашиты, она точно мыслит на русском, если "тяжёлая" и следующая буква "а" Значит артиллерия.


 Смешно её обвинять, ясно что она нормальный человек, меня вон тоже больше волнует не забыть молоко купить чем то что в Сирии , например, пятьдесят детей лыжи в угол поставили после удачного сброса бомбы, но прозвучало классно! Спасали с помощью тяжёлой артиллерии... Ахахахаха!

 

Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 20.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский