Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Подпольные квартирные магнаты  (Прочитано 5937 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dendr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2933
    • Просмотр профиля
Подпольные квартирные магнаты
« : 19 Ноябрь 2019, 22:01:17 »
Жена нынче вечером рассказала:
***
- Сижу на работе, вдруг телефон начинает разрываться от сообщений. Что, откуда? Оказывается, с Авито, от разных людей. Мол, хорошо, написал(а). Вообще ничего не понятно... Иду на Авито, и там выясняется уже, что я десятку разных людей, продающих квартиру, якобы написала одно и то же сообщение: "Юзернейм, нас заинтересовало ваше предложение,  напишите мне на вацап один два три четыре пять шесть семь восемь девять K$#3dtg@#". Я тут же пароль поменяла, людям написала, мол, простите, меня взломали. Хотя некоторые не унимались - а может,  купите?
***

Причем квартиры по всей России: и Вологда, и Самара... Номер я потом проверил - саратовский. Мы же в сами Подмосковье.

Ну я понимаю, взлом продавца, чтобы деньги перехватить за якобы продажу.
Но смысл взламывать акк, разослать туеву кучу сообщений "куплю, пишите в вотсап"?

Все равно же для продажи хаты непременно личная встреча нужна, рано или поздно, по почте ее не пошлешь.

В итоге вышло, что мы такие квартирные магнаты, а вроде и нет.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Re: Подпольные квартирные магнаты
« Ответ #1 : 20 Ноябрь 2019, 01:22:16 »
Тая я не понял, что вздомали? Воцап или акк на Авито?
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Dendr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2933
    • Просмотр профиля
Re: Подпольные квартирные магнаты
« Ответ #2 : 20 Ноябрь 2019, 07:50:25 »
Жене моей - Авито.

Насчёт Вотсапа не знаю, может, тоже кому-то взломали. Кому-то из Саратова, напомню. Ну странно же, спамить (да еще от чужого имени) свой номер людям, у которых ты не собираешься ничего покупать: и даже если это реальные люди, они все равно не будут слать тебе номер карточки ради того, чтоб ты им миллионы перевёл. Не чайник продают, небось.

Хотя я мог что-то пропустить, и теперь принято задаток платить, прежде чем просто посмотреть квартиру?

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Re: Подпольные квартирные магнаты
« Ответ #3 : 20 Ноябрь 2019, 22:31:07 »
Жене моей - Авито.

Насчёт Вотсапа не знаю, может, тоже кому-то взломали.

Я сейчас только про этот Вотсап и слышу. Уже стремно как-то пользоваться. Мой друган сейчас взломан то ли через присланный видос, то ли через звонок, расслыает по всем контактам спам, просил разобраться, что можно сделать. А я ХЗ, сколько еще там уязвимостей.

Вот Паша Дуров уже призывает всех сносисть Вотсап, хотя ему это, конечно, на руку ))
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Подпольные квартирные магнаты
« Ответ #4 : 21 Ноябрь 2019, 04:19:06 »
Вотсап у меня скоро сам снесётся, потому что последний раз я изъебался обновлять его (не хватало памяти). Пять лет хватало - и тут вдруг перестало. Ужимался, снёс пару приклад, которыми редко пользуюсь (но которыми, сука, надо иногда пользоваться).

Впрочем, вайбер тоже то ещё говно. И чо хотите сказать, телеграм? :)

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Подпольные квартирные магнаты
« Ответ #5 : 27 Ноябрь 2019, 01:11:08 »
 Про "взлом"  это настолько старая отмазке,  шо уже не смешно. Баба.... ок, ок, жена ))) сходила с подругам на встречу выпускников, а дома, по этому делу, проболталась что она Мориарти тайного рынка жилья. С утра голова болит, умные мысли не приходят, а объяснить мужу что-то надо. Ну ёптель! Взяла синюю изоленту всех проколовшихся, Меня взломали! Вот как всё было.....

 

Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский