Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Вафли домашние  (Прочитано 640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Вафли домашние
« : 19 Декабрь 2019, 00:00:49 »


Вот говорят "фото с запахом" и всё такое...
Лично для меня это фото тоже с запахом, но не совсем кулинарным )).
Сама выпечка здесь ни при чём, дело в антураже.

В детстве я летал Волгоград. Всё было замечательно, впечатлений – вагон. Ну, Волгу повидал, хотя бы. Для ленинградского школьника это было... ну, как сейчас повидать Нил или Ганг, ведь дальше как на деревню к дедушке мало кто ездил. А тут не просто съездил, да еще и слетал. На двух самых популярных в то время самолетах – Ту-134 и Ту-154-Б2.

Короче, когда хозяйка гостеприимного волгоградского дома жарила эти печенюхи, пахло вкусно. Еще вкуснее пахло, когда я их уплетал за обе щеки, но потом настал час расплаты!..

Это сейчас фирменные "Боинги" и "Эйрбасы" летают настолько плавно, что все уже давно забыли про гигиенические пакеты. А раньше такие пакеты лежали в том же кармашке кресла спереди, где сейчас лежат рекламные буклеты. Когда мой детский организм укачало, я знал, где они лежат, но пользоваться ими не стал.

Во-первых, жуткое западло – как на тебя посмотрят взрослые дяди, типа, еще один слабак?! Во-вторых, даже если б и достал этот пакет, я понятия не имел, как в него можно блевануть. Поэтому я терпел. И всю дорогу у меня в ноздрях стоял этот слегка подгорелый запах домашних вафлей. Даже при пересадке в Шереметьево суперская московская "Фанта" (да, в Москве в то время продавалась "Фанта"!) не смогла его перебить.

С тех пор, конечно, много чего выветрилось из башки, но к домашним вафлям у меня есть предубеждение.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Вафли домашние
« Ответ #1 : 19 Декабрь 2019, 04:24:46 »
Жирное ж, хули. Да, тоже наедался до тошноты этой хернёй. :)

 

Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 23.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский