Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Пьяный реконструктор рукам не хозяин  (Прочитано 7700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: Пьяный реконструктор рукам не хозяин
« Ответ #12 : 11 Ноябрь 2019, 01:05:31 »
Кстати, этот Понасенков уже орет, что маньячину хотят отмазать. Не целиком, но хотя бы провести как убийство в состоянии аффекта, ну или там как психа провести...

При нашем-то феодализме могут сделать так, что это баба сама виноватой оказалась. Есть же дофига подпёрдышей, которые уже так считают.

Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: Пьяный реконструктор рукам не хозяин
« Ответ #13 : 11 Ноябрь 2019, 12:24:19 »




Ну да, похоже всё так и будет.

Чем потрошитель хуже постоянно отмазываемых лихачей?
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Пьяный реконструктор рукам не хозяин
« Ответ #14 : 11 Ноябрь 2019, 18:11:30 »
Как-то все забыли тот факт, что студентка-то тоже тово... Странная женщина, прямо скажем. Конечно, это никак не оправдывает мега-профессора, но и "несчастным случаем" тоже не пахнет.

Оффлайн Dendr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2933
    • Просмотр профиля
Re: Пьяный реконструктор рукам не хозяин
« Ответ #15 : 11 Ноябрь 2019, 18:16:57 »
Так, собственно, со стороны адвокатов это ожидаемый ход. Работа у них такая.
Вот если судьи прислушаются... что-то в консерватории обратно неправильно.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: Пьяный реконструктор рукам не хозяин
« Ответ #16 : 14 Ноябрь 2019, 01:50:46 »
Как-то все забыли тот факт, что студентка-то тоже тово... Странная женщина, прямо скажем. Конечно, это никак не оправдывает мега-профессора, но и "несчастным случаем" тоже не пахнет.

Ну, если "никак не оправдывает", хули пиздеть тогда?

Жертвами  Джека-Потрошителя тоже были одни шлюхи. И что с того? Их кто-нибудь осуждал?
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: Пьяный реконструктор рукам не хозяин
« Ответ #17 : 14 Ноябрь 2019, 02:08:35 »
Цитировать
Возлюбленную доцента Соколова застрелили во сне
https://m.fontanka.ru/2019/11/13/145/

Следствие продолжает разбираться в обстоятельствах трагедии, которая закончилась смертью Анастасии Ещенко от рук возлюбленного – доцента исторического факультета СПбГУ Олега Соколова. Пока детали на аффект не тянут.

Как стало известно «Фонтанке», смерть 24-летней Анастасии наступила в 2 часа ночи 8 ноября. До последнего времени считалось, что Соколов стал стрелять из обреза малокалиберной винтовки во время ссоры из-за ревности аспирантки к детям от предыдущих браков. Однако, по уточненной информации, смерть Ещенко наступила во сне. После конфликта девушка легла спать. Соколов, как полагает следствие после детального рассмотрения всех обстоятельств, взял обрез, зарядил его патроном и выстрелил ей в висок. А потом еще три раза..

Кстати, самый вероятный сценарий для всех этих ряженых, кто любит напяливать на себя военную форму всех времен и народов. В реальной армии никто из них не служил, могут только втихаря шмальнуть по спящей бабе. Только и всего..

Фонтанке – минус в карму за лизоблюдский заголовок, расходящийся с текстом статьи.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Пьяный реконструктор рукам не хозяин
« Ответ #18 : 14 Ноябрь 2019, 04:17:29 »
Жертвами  Джека-Потрошителя тоже были одни шлюхи. И что с того? Их кто-нибудь осуждал?
Так я никого и не осуждаю. Просто, как ни цинично звучит, к успеху шла сама.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: Пьяный реконструктор рукам не хозяин
« Ответ #19 : 14 Ноябрь 2019, 05:48:13 »
Жертвами  Джека-Потрошителя тоже были одни шлюхи. И что с того? Их кто-нибудь осуждал?
Так я никого и не осуждаю. Просто, как ни цинично звучит, к успеху шла сама.

А, то есть за что боролась, на то и напоролась? Ну и как оно, живется с такой философией? Уже зигуешь или как? )))
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Пьяный реконструктор рукам не хозяин
« Ответ #20 : 14 Ноябрь 2019, 06:39:53 »
А, то есть за что боролась, на то и напоролась? Ну и как оно, живется с такой философией?
Вполне нормально. Я не дёргаю львов за яйца, полагая, что они вечно будут сидеть и никогда не тронут меня. А за что она боролась-то?

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: Пьяный реконструктор рукам не хозяин
« Ответ #21 : 14 Ноябрь 2019, 18:12:37 »


Молодец. Отметился на спизженной шуточке.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Dendr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2933
    • Просмотр профиля
Re: Пьяный реконструктор рукам не хозяин
« Ответ #22 : 14 Ноябрь 2019, 18:40:06 »
А. Так человек-хромосома не видит разницы между персонажем комиксов и человеком из реальной жизни?
Странно, что компьютерные игры не приплели еще...

Где-то проскочила статья, где было интервью с его родителями. Понятно, что всю дорогу был хорошим мальчиком, это ожидаемо. Но там было интересное признание. Девица, дескать,  агрилась на его детей от прошлого брака,  но он, стало быть, любил ее безгранично, но и другую родню не хотел терять, и все совета у матери спрашивал, как поступить.

Штришок, знаете ли...

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Пьяный реконструктор рукам не хозяин
« Ответ #23 : 14 Ноябрь 2019, 18:45:33 »
Я вообще не втыкаю во все эти разаговоры про отмазать. Кого? Чего? Кто?  Он сраный историк, а риторика будто это мориарти исторического мира , опутавший своими щупальцами все что может опутываться и .... Та ну нах!    Он просто историк. И больше ничего!!! Ничего за этим нет!  Ну возможно... Кто-то бы из этой учёной  пиздобратии и вписался бы если бы какой нибудь говноблогер заснял как он сто долларов за зачёт берёт, но не больше блять! 
 Тут же всё просто за гранью. У меня есть высокопоставленные  родственники, но, если я выебу ребёнка, меня спалят,  и я признаюсь..... о какой такой "отмазке" вообще речь может зайти? Они-то нормальные и адекватные люди, что тут может быть кроме нерукопожатия и омерзения?  Испанский стыд. Интернетовская помойка. Отмазывание у них  ....


 Пока набирал , а это долго, ибо планшет)), вспомнил другой случай, только вчера с братом говорили. Зайцева ( просто мой троюродный брат её однофамилец) , которая раскатала лексусом шесть человек в мясо и ещё пять или шесть покалечила,  щас подаёт апелляцию шоб ей с десятки на пятёрку скостили.  ПЯТЬ ЛЕТ. Я много месяцев провёл в "травме" .  Сначала второй, потом в 4-й,   неважно. Поверьте, меня с моим переломом ноги  не отпускала одна мысль :" Блять, как же мне всё-таки  повезло! " там случаи просто чудовищные. Я бы в курсы по получению прав добавил бы ещё неделю в травматологии. Санитаром например. Хотя и тут можно будет тупо заплатить)) . И я как бы понимаю, что адвокаты делают свою работу и всё такое, но при твоём же согласии, курва немецкая!  Мара багдасарян колхозная, блин.....


 Ладушки, девчонку искренно жалко, ну фанатела она от истории, мало ли, вон, тот же Зайцев как ненормальный делает модели танков, приходит заёбанный будто машину песка перекидал,   оказывается шесть часов Пантеру раскрашивал.... у меня вон его Тигр на холодильнике стоит от которого моя кошка пулемёт отломала,  и шо? Да молодцы такие фанаты, сколько примеров в медицине (просто тут это сразу даёт выхлоп , это выпукло, и всем в мире заебись. Вроде ж Флеминг,  я точно не помню, пенициллин открыл и всё такое), но и остальное надо, где нибудь да выстрелит.
 И очень жаль её родителей.





« Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2019, 18:49:09 от sergei »

 

Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский