Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Пьяный реконструктор рукам не хозяин  (Прочитано 7718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Пьяный реконструктор рукам не хозяин
« Ответ #24 : 14 Ноябрь 2019, 19:13:17 »
И интересно, что значит "она ревновала его к детям" ? Типа ты давай это... тово.... люби меня, корми, восхищайся,  поднимай раз в три месяца моё наполеоновское это, и ваще.... я тут все уже детям завещал, так шо когда я через лет десять поставлю лыжи в угол, поедешь ты моя жозефинушка в какой-то зажопинск пыль в библиотеке вытирать.


 Дрожь пробирает когда думаешь  сколько подобного говнища происходит вокруг, просто человеки менее титулованные, блять.


 Я когда ещё учился, у меня была девушка. Очень красивая, но из таких какбэ кругов... и как-то я ненароком на какой-то гулянке их разговоры услышал. Ну это другая вселенная. У этой пацан (!) серёжки украл (!) ,  у другой вообще всю семью развёл на бабки, у ещё одной оказался ёбаный нарик  ну и т. п. Девки классные, не скажешь что и дуры полные, но блин! Я потом Оксану спрашиваю, вот у меня много друзей и знакомых, они все приличные люди и у них есть девушки. Я абсолютно уверен, просто абсолютно, что никто из них даже самой невинной хуйни из того что я слышал , не выкинет. ГДЕ ВЫ ИХ НАХОДИТЕ???  Она  - .......

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: Пьяный реконструктор рукам не хозяин
« Ответ #25 : 14 Ноябрь 2019, 20:28:20 »
А. Так человек-хромосома не видит разницы между персонажем комиксов и человеком из реальной жизни?
Странно, что компьютерные игры не приплели еще...

Но самый прикол в том, что эта фраза вообще-то была шуткой. Да, черный юмор, но всё же шутка.

Но только НАСТОЯЩИЙ МУДАК может скопипастить шутку всерьез.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: Пьяный реконструктор рукам не хозяин
« Ответ #26 : 14 Ноябрь 2019, 20:50:39 »
Цитировать
Защита историка Соколова обжаловала его арест
https://rg.ru/2019/11/14/reg-szfo/obviniaemyj-v-ubijstve-uchenicy-istorik-sokolov-obzhaloval-svoj-arest.html

Защита историка Олега Соколова, обвиняемого в убийстве и расчленении своей ученицы и сподвижницы Анастасии Ещенко, подала жалобу на заключение ученого под стражу.

Как сообщает Объединенная пресс-служба судов Санкт-Петербурга, в документе защита Соколова высказывает мнение, что при определении меры пресечения не были изучены все обстоятельства дела, и ходатайство об аресте удовлетворено преждевременно.

Стоит отметить, что ранее адвокат обвиняемого Александр Почуев заявлял, что сам Соколов считает справедливым заключение под стражу и раскаивается в содеянном. В то же время на судебном заседании сторона защиты высказывалась о том, чтобы Соколов на период расследования находился под домашним арестом.

Лед тронулся. Судя по заголовкам, отмывка кобеля добела уже началась. Что значит ОБЖАЛОВАЛА? Да пока что ничего не значит, но для обывателя нужно создать впечатление, что в деле не всё так просто. Дальше заголовков ведь никто не читает. Ну, чтобы русский холоп Иван или Анатолий махнул рукой: а пёс его знает, что с этим Соколовым, там его вроде обжаловали. Не дураки ж ТАМ сидят, да и понятно, что баба дура и так далее...
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Пьяный реконструктор рукам не хозяин
« Ответ #27 : 15 Ноябрь 2019, 05:22:38 »
Генрих, излишнее внимание/сожаление/осуждение к каким-то людям, которых ты и знать не знаешь (да даже и знаешь, но очень мало) - каким-то образом классифицируется в психиатрии (об этом вскользь в начале "Основного инстинкта" упоминается, когда героя Дугласа опрашивают в связи с первой смертью в фильме). Задумайся. :) Я тебе уж сколько намекаю.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: Пьяный реконструктор рукам не хозяин
« Ответ #28 : 15 Ноябрь 2019, 17:43:14 »
Генрих, излишнее внимание/сожаление/осуждение к каким-то людям, которых ты и знать не знаешь (да даже и знаешь, но очень мало) - каким-то образом классифицируется в психиатрии (об этом вскользь в начале "Основного инстинкта" упоминается, когда героя Дугласа опрашивают в связи с первой смертью в фильме). Задумайся. :) Я тебе уж сколько намекаю.

Ох, опять ты со своим холопством. У тебя на глазах хотят мразь отмазать, а ты про излишнее внимание...
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: Пьяный реконструктор рукам не хозяин
« Ответ #29 : 15 Ноябрь 2019, 17:44:47 »
Блджад, и тут косплей  ;D ;D ;D

Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Пьяный реконструктор рукам не хозяин
« Ответ #30 : 15 Ноябрь 2019, 18:31:14 »
Ох, опять ты со своим холопством. У тебя на глазах хотят мразь отмазать, а ты про излишнее внимание...
Да кто его отмажет, получит он своё, чо ты волнуешься.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: Пьяный реконструктор рукам не хозяин
« Ответ #31 : 15 Ноябрь 2019, 19:40:23 »


Когда рука "видного переводчика" написала "Менгеле", автокоррекция заменила на Менделеева, и пришлось развивать мысль, напрягая все обе извилины ;D.

Кстати, а какой он на самом деле видный ученый, если за всю жизнь не написал ни одной выдающейся научной работы? Или для такой насквозь лживой науки, как история, быть алкашом и косплейщиком уже достаточно, чтобы считаться "видным"?  ;D
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Пьяный реконструктор рукам не хозяин
« Ответ #32 : 16 Ноябрь 2019, 07:54:59 »
Росбалт, пдмньюс? Не дай мне потерять веру в людей. Ну, или в тебя, хотя бы.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: Пьяный реконструктор рукам не хозяин
« Ответ #33 : 16 Ноябрь 2019, 12:47:42 »
Росбалт, пдмньюс? Не дай мне потерять веру в людей. Ну, или в тебя, хотя бы.

А что не так с Росбалтом? Гоблин удалил ролики?
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Пьяный реконструктор рукам не хозяин
« Ответ #34 : 16 Ноябрь 2019, 12:56:07 »
А что не так с Росбалтом? Гоблин удалил ролики?
Удалил вроде. Ну и где он говорил-то про Менделеева?

З.Ы. А не, чото есть ещё из старого, на ютубе, но каменты там отключены. Хер поймёшь.
« Последнее редактирование: 16 Ноябрь 2019, 13:02:45 от SaAnVi »

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Пьяный реконструктор рукам не хозяин
« Ответ #35 : 16 Ноябрь 2019, 15:00:21 »
Вы Высоцкого слышали? Не только военные песни, как он градус поднимает? То, что Соколов был излишне экспрессивен это ваще ниачём. У меня тоже планка иногда падает, но я не начинаю любимую девушку на куски резать. И Владимир Семеныч Марину не покрошил.


 Бляха, хоть бы ему дали пожизненное, а не дурку!

 

Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 20.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский