Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Ты умеешь хранить секреты?  (Прочитано 542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Ты умеешь хранить секреты?
« : 13 Ноябрь 2019, 22:57:19 »
Ты умеешь хранить секреты? / Can You Keep a Secret? (2019)



Заценил только потому, что спутал некую Александру Даддарио с Анной Кендрик. Не то что бы я фантат последней, просто Кендрик – это почти как псковский вариант произношения моего имени, поэтому в общих чертах ее моську я помню, хотя Анна Кендрик не входит даже в сотню самых популярных актрис.

Ну, потом, конечно, понял, что эта некая Даддарио – совсем не Кендрик, но решил досмотреть. Думал, дай угадаю, чем там всё закончится...

Не угадал, всё оказалось намного слащавей и тупее, чем я предполагал.

Короче, самолет попадает в зону турбулентности, и одна девица на нервах начинает рассказывать соседу по креслу абсолютно всё про ее личную жизнь и работу, не подозревая, что ее сосед – это начальник большой корпорации, где она работает.

Хотя стоп! Не так... Бестселлер, по которому снят фильм, написала баба, поэтому начало там другое. А именно такое: главная героиня перед посадкой в самолет набухалась, и стюардесса предложила ей переесть в бизнес-класс. Ведь все стюардессы всегда так делают, не так ли?

Хотя стоп-2! Не так.. Набухалась она потому, что психанула от ..., повела себя на презентации как дура, облила потенциальных заказчиков своим рекламируемым напитком и по большому счету возвращалась домой, чтобы получить от руководства пендаль под зад. Если бы... Если б не случайно встреченный прынц, ёптыть.

Прынц с внешностью древнегреческого бога, миллиардами арабского шейха и кубиками пресса на подтянутом животе – этот прынц как бы всё убивается по погибшему другу, и ему – одинокому миллиардеру – как раз не хватает той дурочки, способной просрать все полимеры на презентации его фирмы в Чикаго.

Вот девчата упрекают парней в дебилизме за просмотр порно, а сами... Сами-то что? Чему аплодируют? Неужели не такая же фантастика?
« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2019, 23:00:58 от Почта сайта »
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.211 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский