Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Хорошую женщину найти тяжело  (Прочитано 782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Хорошую женщину найти тяжело
« : 30 Октябрь 2019, 23:40:35 »
Хорошую женщину найти тяжело / A Good Woman Is Hard to Find (2019)



Кто бы спорил, что хорошую женщину найти легко! Хотя большинство женщин может сказать то же самое и про мужчин, тут я не спорю...

К чему это? А к тому, что название фильма и правда идиотское. Давно утративший свою тонкость английский юмор вводит зрителя в заблуждение, будто сейчас будет какой-то невъебенный артхаус типа "Одинокий голубь сидел на ветке и покакал", а на поверку оказывается обычный триллер про мамашу, до которой доебались плохие парни.

По сюжету, у молодой мамаши где-то за кадром убивают мужа, но беда приходит не одна: к ней врывается какой-то гнойный наркопидор, спиздивший у других наркопидоров кучу товара, и решает хранить свою добычу у нее в хате. Типа, идеальное прикрытие: ссыкливая баба с двумя детьми и всё такое... Но, как вы уже догадались, всё пойдет не по плану.

Да, фильм из разряда "не буди во мне зверя, факин шит", но фильм на удивление смотрибельный. Есть чисто европейская тягомотина (не будем забывать, что фильм всё-таки британско-бельгийский), есть дурацкие рояли в кустах, типа идиотического злодея, забывающего, кого он хотел тормознуть вместо мусорщика, и так далее. Но в целом фильм снят неплохо, на крепкую троечку.

Есть небольшие аллюзии к "Драйву". Кровавый молоток вроде той же марки, что у Гослинга. Специально или случайно так получилось, гадать не буду.

Сам фильм очень бюджетный – его сняли за 16 дней вместо предполагаемых двадцати. И сняли достойно для такого уровня.
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский