Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: О дамбах пусть знают только красноярцы  (Прочитано 4185 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Товарищ Шурик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1366
    • Просмотр профиля
Re: О дамбах пусть знают только красноярцы
« Ответ #12 : 26 Октябрь 2019, 20:57:53 »
И то, что на ЦТ пытались и пытаются про это умолчать – для тебя это нормально
Ты всерьёз полагаешь, что наверху люди тупее тебя? Типа, а давайте умолчим тут дохуя всего, и никто-никто не узнает. Интернета же нет, кликуш тоже нет, журналистов нет, всего вот этого. Вот мы щас как дадим-дадим указивку, и пездец. Блажен, кто верует...

Кстати чувак, а Украину зачем показывают круглые сутки уже 6-ой год ? Распятые мальчеги, снегири, фошысты, бондеровцы, шахтеры, трактористы, ополченцы, мудозвоны, и т.д. Ненуачо, "Интернета же нет, кликуш тоже нет, журналистов нет, всего вот этого. Вот мы щас как дадим-дадим указивку, и пездец."(с) ... Прикинь а ты же веришь в то что говорят мудозвоны на тв. Убедился в этом когда читал тебя здесь на украинских темах. Прикинь да, чувачок ))) Будем недооценивать силу телевизора в этой стране ?

Легко искать белую кошку в светлой комнате, особенно когда она там есть.

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: О дамбах пусть знают только красноярцы
« Ответ #13 : 27 Октябрь 2019, 06:06:48 »
Ебать ты холоп, Толян )).
Не, ну ты-то беспезды гордый дворянин. Тебе ежедневно присовывают (так же, как и мне, впрочем) - но ты искренне считаешь, что чем-то от меня отличаешься. :)

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: О дамбах пусть знают только красноярцы
« Ответ #14 : 27 Октябрь 2019, 06:07:50 »
Прикинь а ты же веришь в то
И ты тоже свято веруешь, что два диванных эксперта чем-то отличаются друг от друга. Не, ну так-то да, есть два мнения - моё и неправильное, это ж воще логично.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: О дамбах пусть знают только красноярцы
« Ответ #15 : 27 Октябрь 2019, 07:54:44 »
Ебать ты холоп, Толян )).
Не, ну ты-то беспезды гордый дворянин. Тебе ежедневно присовывают (так же, как и мне, впрочем) - но ты искренне считаешь, что чем-то от меня отличаешься. :)

И отмазываешься как холоп )). Уже скатился до старушачьей аргументации.

Я, во всяком случае, не поучаю, что выдающимся кремлевским умам виднее, что мне хавать с лопаты.

Тем более, что их умственные качества такая "разборчивость" в подаче инфы никак не характеризует. Скорее как раз наоборот выдает тупость и узколобость в попытке спрятать свое говно в микроволновке.

И да, ты прав, что есть же интернет. И этот факт их бесит.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: О дамбах пусть знают только красноярцы
« Ответ #16 : 27 Октябрь 2019, 09:21:01 »
не поучаю, что выдающимся кремлевским умам виднее, что мне хавать с лопаты.
Вот ты вроде умный человек. Кругом посмотри: 80% дебилов. Инфопродукты создаются для них, а не для тебя со мной. И да, кремлёвским умам сильно виднее, как управлять этими дебилами.

И да, ты прав, что есть же интернет. И этот факт их бесит.
Они бы давно его отключили, если бы он их хоть сколько-нибудь бесил. Но прекрасно понимают, что он не изменит ничего. Я, кстати, этого в своё время не понимал. Как и то, что по разрушительной дезинформации и обыдлению его можно использовать на 146% качественнее, чем унылое ТВ.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: О дамбах пусть знают только красноярцы
« Ответ #17 : 27 Октябрь 2019, 11:07:55 »
Они бы давно его отключили, если бы он их хоть сколько-нибудь бесил.

Что за бред ты несешь? Вроде компутещик же :). Отключить инет не так просто, это тебе не кофеварка, что можно выдернуть из розетки. Даже Чебурнет станет выстрелом в ногу.

Я не имел в виду, что он их бесит физически, что все сидят такие гневные, как в мультике. На инете можно хорошо пилить, вот и пилят. Бабла вбухивается не меньше, чем в зомбоящик. Все ведущие новостные порталы у кормушки, Яндекс прижат к ногтю, соцсети под контролем. Нужно быть идиотом, чтобы этого не замечать.

Знают они прекрасно, какую угрозу для жоп он представляет. Если б не понимали, бабло бы не вбухивали. Не нужно быть идеалистом.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: О дамбах пусть знают только красноярцы
« Ответ #18 : 27 Октябрь 2019, 11:56:49 »
Даже Чебурнет станет выстрелом в ногу.
В Китае не стал, а у нас сразу станет?

Все ведущие новостные порталы у кормушки, Яндекс прижат к ногтю, соцсети под контролем.
Под каким контролем? Полно такой инфы, шопиздец. Лишь видимость того, что что-то якобы "блокируют", на деле на всё положен МПХ. А всё потому, что целая прорва людей поддерживает (и поддержит дальнейшие) ограничения, запреты, указивки. Этому "обществу" не надо ничего блокировать - оно само себя заблокирует к хуям. Соцсети полны радостных постов о прорывах в российской экономике, скрепах, гадящих англичанках и стабильности. И всё это без всяких "ольгинских".

Оффлайн Товарищ Шурик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1366
    • Просмотр профиля
Re: О дамбах пусть знают только красноярцы
« Ответ #19 : 27 Октябрь 2019, 18:41:46 »
Прикинь а ты же веришь в то
И ты тоже свято веруешь, что два диванных эксперта чем-то отличаются друг от друга. Не, ну так-то да, есть два мнения - моё и неправильное, это ж воще логично.

Причем тут вообще два дЕванных эксперта.
1. Катастрофа у тебя на родине
2. Педерача про нее. Пусть и у дурачка молахова.
3. Показали на ДВ
4. Сняли с показа на остальную территорию
5. Ты свято веришь в теорию "так надо. наверху лучше знают как надо". Не сняли с эфира, а и "не планировали показывать". Зачем ? Кому надо и так узнают, ынтырнет же есть.
Давай, опровергни, а не переводи стрелы в стиле "сам дурак"...

Кстати, а че другие молаховские педерачи крутят на всю Россию, а эту "и не планировали" ?
Легко искать белую кошку в светлой комнате, особенно когда она там есть.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: О дамбах пусть знают только красноярцы
« Ответ #20 : 27 Октябрь 2019, 18:57:37 »
В Китае не стал, а у нас сразу станет?

А что в Китае? Просвети нас, великий Мао ))). Или ты только по проданному лесу о Китае судишь? ))

Соцсети полны радостных постов о прорывах в российской экономике, скрепах, гадящих англичанках и стабильности. И всё это без всяких "ольгинских".

Почему это "без"? Ну ты точно дурачок или... хунвейбин. Посмотри хоть как люди живут, поезди по стране и поболтай с живыми людьми, а не со своими хунвейбинами. Никто никого не поддерживает.

Вообще, слово "поддерживает" исключительно пропагандонское, то есть смысла никакого не несёт, нужно лишь для отчетности перед вышестоящими хунвейбинами, а для тебя оно пиздец как важно. Иначе трудно быть холопом, необходимо оправдание типа "поддержки" :).

Ну а хуле, если своих мозгов нет.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: О дамбах пусть знают только красноярцы
« Ответ #21 : 27 Октябрь 2019, 19:06:24 »
3. Показали на ДВ
Её показали везде, кроме центра и Урала. :) Хотя уже и хуй поймёшь, вроде говорят, и на Урале видели... Смысл в том, что инфоповод вообще ниачом, но мы, тем не менее, успешно срёмся тут третью страницу. В чём и весь цимес.

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: О дамбах пусть знают только красноярцы
« Ответ #22 : 27 Октябрь 2019, 19:08:36 »
Посмотри хоть как люди живут, поезди по стране и поболтай с живыми людьми
Не поверишь, я с живыми людьми болтаю просто овердохуя. И всё больше офигеваю, что солидная часть общества в принципе не против происходящего. Хотя живут все хер знает как.

Оффлайн Товарищ Шурик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1366
    • Просмотр профиля
Re: О дамбах пусть знают только красноярцы
« Ответ #23 : 27 Октябрь 2019, 20:17:14 »
Посмотри хоть как люди живут, поезди по стране и поболтай с живыми людьми
Не поверишь, я с живыми людьми болтаю просто овердохуя. И всё больше офигеваю, что солидная часть общества в принципе не против происходящего. Хотя живут все хер знает как.
Так все-таки офигеваешь ?
Легко искать белую кошку в светлой комнате, особенно когда она там есть.

 

Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский