Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Квинтэссенция холопства  (Прочитано 2161 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Товарищ Шурик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1366
    • Просмотр профиля
Re: Квинтэссенция холопства
« Ответ #12 : 29 Октябрь 2019, 19:26:24 »
Б...ть ты неисправим.
Что толку ?
Кто хочет тот узнает...
И т.д.
Ты недооцениваешь роль телевизора. Почему-то. Просто если будет по тв - узнает больше.
И потом я ж тя спросил - ПОЧЕМУ сняли с эфира ? В чем причина ? Ответ "кому надо тот узнает" - не принимается. Хотя в принципе ты уже отвечал "не сняли, а не планировалось".
Вдогонку - тот же вопрос - зачем уже 6 год про Украину у всех мудозвонов ? Вот прикинь - про твой Красноярск - хуй, а про украиносириюсша пожалуйста. Ну скажи и про Украину так же - а что толку, кто хочет тот узнает, зачем показывать ?

P.s. про Луну говорят в школе. Если какой-то баран эту тему прощелкал, то он сделает для себя открытие. Даже у малахова. В том и суть если малахова не смотришь ты, это не значит что его не смотрят другие. Его смотрят просто овердохуя.
« Последнее редактирование: 29 Октябрь 2019, 19:30:46 от Товарищ Шурик »
Легко искать белую кошку в светлой комнате, особенно когда она там есть.

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Квинтэссенция холопства
« Ответ #13 : 30 Октябрь 2019, 04:48:59 »
Ты недооцениваешь роль телевизора.
Почему недооцениваю? Знаю, что смотрят его многие. Я лишь не верю, как вы с Генрихом, что телевизор может что-то исправить, если на нём вдруг начать "срывать покровы".

Т.е., обрати внимание на противоречие в ваших головах. Брызгая слюной, рассуждаете о холопстве, при этом подсознательно ожидая, что если по ТВ перестать показывать распятых мальчиков, то холопство быстро куда-то испарится.

И потом я ж тя спросил - ПОЧЕМУ сняли с эфира ? В чем причина ?
"Официальный" ответ - не планировалось к показу в центре. Возможно, посчитали, что это будет не особо интересным для зрителей нерезиновой и иже с ними. Это стало удобным инфоповодом для либерального срача. Полагаю, малаховы, буде подконтрольными, и не подумали бы снимать что-то "неугодное". Плюс, там корректоры/цензоры/прочая хуита. Веришь, что все они разом "восстали" против?

Вдогонку - тот же вопрос - зачем уже 6 год про Украину у всех мудозвонов?
Уже отвечал - потому, что есть спрос. У меня мама сидит и с утра до ночи эту хуйню смотрит. Что тут сказать? А, наверное, особо и ничего.

Оффлайн Товарищ Шурик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1366
    • Просмотр профиля
Re: Квинтэссенция холопства
« Ответ #14 : 30 Октябрь 2019, 08:25:27 »
Главное что ты поверил в этот официальный ответ. Причем в этой темке ответил первым именно ты. Именно про официальный ответ. (Точнее не в этой а другой, про дамбу). Это и есть холопство.
Дело же не в том есть или нет в эфире. Если ты веришь в "распятых мальчиков" ты и есть холоп.

А про Украину. Да лан пиздеть. До того как это стали показывать круглые сутки никакого спроса на это не было. Вот и подсадили таких как твоя мама которые с ынтырнетом на вы на все вот это. Это ты думаешь что все такие продвинутые, в ынтырнетах, "кому надо тот найдет". Хуюшки. Я и с молодыми общаюсь, за 30, несут ту же хрень с тв.
Легко искать белую кошку в светлой комнате, особенно когда она там есть.

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Квинтэссенция холопства
« Ответ #15 : 30 Октябрь 2019, 10:46:11 »
До того как это стали показывать круглые сутки никакого спроса на это не было.
Так и инфоповода не было. Про Украину вообще до майдана особо никто не думал и не вспоминал.

 

Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский