Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Свиноматка  (Прочитано 484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Свиноматка
« : 22 Октябрь 2019, 22:29:41 »
Свиноматка / Pig Hag (2019)



Не знаю, что двигало создателями этой, кхм, фильмы. Скорее всего, желание получить утешительный приз на каком-нибудь фестивале альтернативного кино а-ля Sundance. Мол, а чего все снимают про негров да про геев, давайте снимем про толстуху!

Ну, как ей типа хочется поебстись, но из-за толстой жопы такой облом!

И да, давайте сделаем ее фанаткой Guns'n'Roses, и чтоб друзья у нее были геи, как их вокалист...

Без понятия, что за артистка на главной роли, настоящий ли это жир или прифотошопленный, но больно на нее смотреть, даже противно – это ж как надо себя не уважать, чтобы сняться в такой поеботине.

Ладно бы, героиня была инвалидка, или был еще какой-нибудь оправдательный фактор, а тут она просто жрет печеньки, мечтает о прынце, а потом сокрушается, что это прынц (тоже фанат Guns'n'Roses, к слову) лишь потыкал своей пипеткой в ее телеса, а потом свалил.

Что хотели сказать, ХЗ. Что быть толстой — это трагедия? Ну, в принципе, да, на Порнхабе много лайков не заработаешь. Ну а в жизни я знаю овердохера людей с избыточным весом и ничо... У всех есть семьи, дети и проч. Никто особо не заморачивается. А тут прямо-таки трагедия – толстухе не с кем потрахаться и потому она такая странная и загадочная, как почтальон Печкин.
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский