Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Незапланированная  (Прочитано 646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Незапланированная
« : 08 Август 2019, 00:12:03 »
Незапланированная / Unplanned (2019)



У противников абортов никогда не получится снять хорошее кино. На выходе будет такой же "Безмолвный крик" с кучей искаженных фактов и откровенных передёргиваний. Вот и здесь противники абортов показаны няшками, а врачи  – и особенно руководство врачей – плохишами.

То, что главная героиня не совсем плохишка, понятно: фильм снят по мемуарам докторши Эбби Джонсон, бывшей директорши техасской клиники Planned Parenthood, которая после скандала с вышестоящим начальством "вдруг" стала активисткой движения против абортов. И естественно, в фильме она выставлена этакой добренькой заблудшей овцой.

К мемуарам перебежчиков нужно относиться по меньшей мере скептически. Чтобы потом не расшибаться о камни "железной логики", которая в них скрыта. В этом фильме логика Эбби примерно такая: я пошла делать аборты, чтобы снизить их число. Ну, как-то так: я иду убивать ради мира во всём мире. Для IQ ниже плинтуса такая демагогия прокатывает на ура. А в реальной жизни что?

А в реальной жизни аборты всегда были, есть и будут. И сколько бы создатели фильма ни пытались разжалобить зрителя, мол, посмотрите, суки, как этот кусок биомассы упирается нарисованными на компе ручонками и не хочет пролезать в катетер, реальная жизнь всё равно намного суровее. В ней есть войны, терроризм, бытовые изнасилования и прочий криминал – на что все противники абортов любят закрывать глаза.

Что ж вы по каждому сперматозоиду не плачете? В одном миллилитре семени от 10 до 100 миллионов живых существ! Что ж по ним-то не молитесь, лицемеры? Тоже ведь люди, хоть и несостоявшиеся ))
« Последнее редактирование: 08 Август 2019, 00:23:02 от Почта сайта »
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский