Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Ликвидация  (Прочитано 785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Ликвидация
« : 02 Март 2020, 07:06:53 »
 "Но когда надо было надрать немцам задницу.... " (3-я серия, объяснение Давида с соседом, вором в законе)


 Не хватает только "ты полон дерьма, дружище..." голосом Володарского))) из уст вора.
------
Я не касаюсь тупейшей фабулы фильма, где несколько десятков самоубийц на серьёзных щщах  пытаются победить Советский Союз, ясно что фильм атмосферный и непонятно зачем режиссёру понадобилась мотивация как у современных фильмах про супергероев)
--------------
 Мне неясно, как Давид Гоцман, человек который разве что в петлю не полез из-за смерти ЛУЧШЕГО ДРУГА, из кожи вон лезет чтобы выебать его бабу. Причём первые атаки бывший моряк предпринимает пока Фиме ещё сорок дней не отпраздновали. Ну там с коньячком и всё такое....
 Возможно. Нора не прописана, может она потеряда мужа и с Фимой они жили  как друзья(?) . но Гоцман об этом не знал. По факту он подкатывал шары к реальной бабе покойного друга. Недавно покойного. Серии в 5-6 видно что и Нора очень даже За.
 Слава богу он сублимировал всю свою нежность на беспризорного ребёнка))))

 

Страница сгенерирована за 0.223 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский