Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Провожающий  (Прочитано 1940 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Провожающий
« : 18 Июнь 2019, 15:28:30 »
Сегодня манагер звонил. Спрашиваю его:

— Почему ты до сих пор здесь? Ты ж два дня как уехал!

— Не поверишь, я и сегодня уехать не могу, — отвечает и рассказывает примерно следующее.

Позавчера он провожал тещу с детьми в свои родные Бруньки, а сам с женой собирался выехать следом на следующий день (как-то хитро купили билеты на поезд).

Приковылял потом с женой на воксхолл, на автопилоте занес чемоданы, попрощался с женой, вышел из вагона, помахал ей ручкой и спустился в метро.

И тут до него допёрло, что никакой он не провожающий, а самый обыкновенный махровый пассажир!

Деньги, документы и даже телефон остались в сумочке у жены.

Когда выцепили его жену по соцсетям, я у нее спросил:

— Ну, этот-то ладно, синий был, а ты куда смотрела?

— А я думала, он прикалывается, щас покурит и зайдет.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Товарищ Шурик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1366
    • Просмотр профиля
Re: Провожающий
« Ответ #1 : 05 Июль 2020, 10:24:34 »
Шутки шутками, но чуваку к врачу обратиться надо... А сколько ему лет ? Не знаю как это по научному, но в народном понимании "рассеяность" это совсем не шутки. Протянет, может быть поздно.
Легко искать белую кошку в светлой комнате, особенно когда она там есть.

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Провожающий
« Ответ #2 : 05 Июль 2020, 11:30:39 »
Если синий был - какая там, нахрен, растерянность. Просто синий. :)

Оффлайн Товарищ Шурик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1366
    • Просмотр профиля
Re: Провожающий
« Ответ #3 : 05 Июль 2020, 11:46:25 »
Ну синий....насколько синий ? Ну поддатый чуть может. Когда это синева мешала людЯм уезжать вот так ? Что он, совсем в говно чтоли был ? Женя Лукашин епта ? Тем более по тексту до него дошло чуть позже, в метро. Был бы в полное говнище, просто уехал бы на метро и не вспомнил. Но озарение то нашло. Т.е. тут явно то, что называется "рассеяность". В старости это уже называется "деменция". Ну прикинь, пришел уезжать, а потом в голове мысль, что он провожает. Помахал ручкой, ушел, потом вспомнил....блять я же уезжаю. Ну пусть даже слегонца и синий. Что, мало синих уезжает ? Что на поездах, что на самолетах. Никто ж так не гонит.
« Последнее редактирование: 05 Июль 2020, 11:49:56 от Товарищ Шурик »
Легко искать белую кошку в светлой комнате, особенно когда она там есть.

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Провожающий
« Ответ #4 : 05 Июль 2020, 12:57:29 »
Ну ХЗ, обычно "синий" употребляется уже тогда, когда автопилот. На автопилоте чего только ни возможно. Если слегка поддал то конечно, странновато.

Оффлайн Laser

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
Re: Провожающий
« Ответ #5 : 17 Март 2023, 22:22:47 »
Один знакомый самарский крендель рассказывал, что где-то в конце 1990-х бухал с кем-то в районе жд вокзала, а сам жил на Красной Глинке (почти самый отдаленный район Самары) и хоть и пьяный был в говно, но понимал, что если сейчас не уедет на автобусе домой, то всё, кирдык, больше автобусов не будет, только утром. Ну друган его запихал в автобус и с чувством выполненного долга наверное пошел тоже домой. А этот крендель проснулся на следующий день в вытрезвителе города Новокуйбышевск. Не в тот автобус сел короче  ;D Кому интересно можете посмотреть на карте где Новокуйбышевск, а где Красная Глинка. Прикол еще в том, что на Красной Глинке в те времена тоже был вытрезвитель и если бы он сел в свой автобус, то проснулся бы там, хотя бы домой потом спокойно дошел.
« Последнее редактирование: 14 Май 2023, 19:07:33 от Laser »

 

Страница сгенерирована за 0.245 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский