Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Фашизм не пройдет, говорили они....  (Прочитано 683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля


Если кто не в теме,



Цитировать
Родители детсадовцев вступились за заставившую ребенка целовать землю заведующую

По мнению части родителей, агрессия педагога была вызвана поведением мальчика — он якобы поддевает других детей. Сотрудница детсада «живет работой» и сама ругает воспитателей, которые поднимают голос на детей.

Ну, ОК, понятно, мальчик как бы нерусский, он сказал, что ненавидит русских и русскую землю. Ну а что ты, как педагог, сделала?

Ответ, думается, ясен всем, у кого есть хоть капля мозга. Ты заставила его ненавидеть русских и русскую землю ЕЩЕ БОЛЬШЕ.

Ну молодец, хуле. И такие же молодцы в кавычках — те, кто ее сейчас поддерживает.

Заставлять любить = плодить ненависть. Чего тут непонятного?


Дополню, пожалуй, для особо "одаренных":

Ты делом докажи, что русская земля или душа прекрасна. Ты ж педагог, а не группенфюрер или гопник. Эка невидаль — проблемный ребенок в Краснодарском крае, куда постоянно всякая шваль сливается.
« Последнее редактирование: 03 Май 2019, 18:49:28 от Почта сайта »
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Gessador

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 763
    • Просмотр профиля
Re: Фашизм не пройдет, говорили они....
« Ответ #1 : 04 Май 2019, 12:00:38 »
Извините, что я повторяюсь, но ПОЧЕМУ ОНА СНИМАЕТ, а не вмешивается?! Или это реконструкция инцидента?

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Фашизм не пройдет, говорили они....
« Ответ #2 : 04 Май 2019, 13:18:10 »
Я в детстве читал Педагогическую Поэму. Если я не ошибаюсь, переломным моментом в отношениях Макаренко с пацанвой стало то что он дал по еблищу их фронтмену, который был его в овердохуя раз хмммм... больше, что ли.....


 МАКАРЕНКО, ёпта! А вы-то куда со свиным рылом да в калашный ряд?
« Последнее редактирование: 04 Май 2019, 16:55:48 от sergei »

Оффлайн Dendr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2933
    • Просмотр профиля
Re: Фашизм не пройдет, говорили они....
« Ответ #3 : 04 Май 2019, 15:29:06 »
Извините, что я повторяюсь, но ПОЧЕМУ ОНА СНИМАЕТ, а не вмешивается?! Или это реконструкция инцидента?
Вероятно, поддерживает позицию заведующей. А снимает, чтобы а) все знали, что ждет следующего, б) никто никого не бил.

 

Страница сгенерирована за 0.346 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский