Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: На лабутенах  (Прочитано 1155 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
На лабутенах
« : 30 Апрель 2019, 03:49:58 »


Глядя на эту лапищу, вспомнил, как ездил за грибами.

Звонит дружбан:

— Поехали на дачу, у меня там подосиновики размером с арбуз!

Я говорю:

— А сапоги есть?

— Дык сходи купи, вещь нужная.

Ладно, думаю, пошарюсь по району, вроде как обувных у нас полно.

Всё обшарил, нигде обычных рабоче-крестьянских сапог нету. Культурная столица, ёпта! В рыбно-удочном единственная модель — какие-то термостойкие говноступы за три тонны. Да за три тонны можно запросто корзину поганок купить, еще и на коньяк с икрой останется!

Потом вспомнил, как в одной дыре видел что-то резиновое и цветастое. Еду туда. Точно есть, но как бы бабские — если леопарда окунуть в марганцовку, примерно такой расцветки.

Ну, взял, налезли вроде. Приезжаю к Сереже — а он в таких же говнодавах!

— Где брал? — спрашиваю.

— Не поверишь, по интернету заказал.

— И что, там тоже нормальных не было?

— Да жене брал, но она в них утонула. Не пропадать же добру...
 
Ну, приняли на грудь для храбрости, взяли удочки, мангал и пошли в лес. Грибов не нашли, но погудели славно. Я пять карасей поймал.

Топаем назад, а я чувствую, что у меня ноги мокрые. Как так то?

Смотрю: я в долбанных тапочках! Блин, пока морально готовились, я снял свои леопардовые сапожищи и надел какие-то тапки, дрыхнувшие на веранде, и так в них и пошел.

Вот мозг — странная штука. В лесу смотрел на Сережины сапоги, даже прикалывался, что они у нас одинаковые, а то, что сам притопал без сапог, ни я, ни он не заметил.

И тут мне стало страшно. Последние сто метров шел как по минному полю, кишащему змеями и крокодилами.
« Последнее редактирование: 30 Апрель 2019, 15:02:52 от Почта сайта »
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский