Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Помог с переводом страницы  (Прочитано 960 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Помог с переводом страницы
« : 26 Апрель 2019, 01:48:38 »


Объяснял одной даме, как в Опере быстро вызвать переводчик, даже картинку сочетания клавиш отправил. Но, блин, ошибся и вместо минуса на намлоке отметил стрелку вниз. Комбинация и правда дурацкая, легко запамятовать.

А я на ночь звук на телефоне отключаю и если вижу чьи-то сообщения, то только случайно.

Вот лишь недавно заметил, что воцап у меня весь красный. 15 сообщений, где указано, что я очень нехороший человек. Ну, в 15-м вроде как опять стал хорошим, когда она эту проблему как-то решила своими силами.

Пишу ей:

— И что, так трудно догадаться, как вернуть экран? Если одна стрелка вниз, то другая что делает?

Она отвечает:

— А я забыла, что нажимала! Вот когда почту открыла, помнила, а потом как в Опере нажала, забыла!

— Так открыла бы почту и там посмотрела.

— Издеваешься? Так мне ее уже не открыть, мышка не слушается!

— Ну, антивирус же как-то запустила.

— А у него кнопочка есть на линейке, это я смогла. Я вообще не думала, что всё перевернулось из-за меня.

Вот так вот! Человек нажимает комбинацию клавиш для переворота экрана, экран гаснет, затем переворачивается — и человек думает, что эти два события между собой никак не связаны, и виной всему, конечно же, подлый вирус, который дожидался своего часа.

У главного вируса всегда две ноги и крепкая, натренированная задница — помните это.
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский