Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Нашпиговали девочку байками про вкусный пломбир  (Прочитано 2122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля


Ох уж эти сокодрочеры )).

Это ж насколько усердно надо было вешать лапшу внучке, чтобы довести ее до истерики  ;D.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Ребёнок, хуле. Ты штоль в своё время в Ленина, который живее всех живых, не верил? :)

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Ребёнок, хуле. Ты штоль в своё время в Ленина, который живее всех живых, не верил? :)

Вот не надо ля-ля! Насчет того, что Ленин был буквально "живее всех живых", как какой-нибудь Джизус Крайст или граф Дракула, никто лапши не вешал. Все понимали, что это метафора.

А вот про то, что раньше (т.е. в 60-х) колбаса была вкуснее, то да, втирали :). Особенно после того, как она подорожала и ее стали делать из всякого говна по новому ГОСТу.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Все понимали, что это метафора.
Ну и ты понял, что я хотел сказать.

Оффлайн Товарищ Шурик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1366
    • Просмотр профиля
Ребёнок, хуле. Ты штоль в своё время в Ленина, который живее всех живых, не верил? :)
Ну одно дело верить в Ленина когда ты живешь во времена этой идеологии, когда тебе засирают мозги этим Лениным все вокруг, в садике, в школе, в газете Пионерская правда, по тв, в кино, ну и сами родственнички. И другое дело уже сейчас. Тут да, родственничкам надо было очень сильно постараться )))
Не поленился, почитал камменты под роликом в тюбике. Прям эталонная перепись ебанушек...

Артур Сайфутдинов
често это реально до слез я мужчина достаточно скуп на слезу но не буду скрывать продрало до глубины души.

Воин Руси
То чувство когда ребёнок умнее многих взрослых)

A Buff
Девочка маленькая, а правильно всё понимает.

enissey
Самое главное - мы были проще, добрее, образованнее!

Serg Gal
Тоже хочу в СССР! Там кино настоящее: десткое по 10 капеек, взрослое по 50 копеек. Проезд на городском транспорте 5 копеек! Сок в колбах настоящий 15 копеек! Мороженое вкусное! Апельсины,мандарины и шоколадные конфеты хорошие вкусные на новый год. Мама готовила курицу, аромат аж на улице чувствовали!!! Мультики добрые, поучительные! Одежда правильная! У меня до сих пор любимая рубашка с 9 класса мне подходит, снова! А ведь 30 лет прошло!

 ;D ;D ;D
Легко искать белую кошку в светлой комнате, особенно когда она там есть.

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
На самом деле, всё проще. Среднестатистический народ начинает особо истошно выть по поводу "раньше было лучше", когда у него становится в карманах меньше бабла и на столе меньше пожрать. И он будет хоть времена Сократа вспоминать, когда "всё было лучше", лишь бы отвлечь свой одноизвилинный моск от факта обнищания.

 

Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 20.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский