Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Хеллбой (2019)  (Прочитано 602 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Хеллбой (2019)
« : 16 Апрель 2019, 22:40:21 »
Хеллбой / Hellboy (2019)



А чего это вдруг все резко стали фанатами Гильермо дель Торо? Оба его фильма были так себе. Второй так вообще еле отбился в прокате и потопил своими сборами выход третьего.

Нормальный такой перезапуск устроили, все свои 18+ по рейтингу оправдывает сполна — бошки летят, кровища хлещет, всё как полагается. Не сказал бы, что это какая-то сенсация, но сделано на уровне.

Дури, конечно, наворотили, теперь всё это дело смахивает на «Однажды в сказке»: тут и король Артур, и какие-то великаны-дровосеки, и даже русская Баба Яга.

Кстати, Баба Яга — вообще красавчик! Избушку отгрохали с голливудским размахом, а саму бабу сделали настолько жуткой, что любой спиногрыз обдрищется.

Жаль только, с юмором плохо поработали. Вот ни чему не учатся у Тора и Венома! Новый Хеллбой пытается хохмить, но всё получается как-то стандартно и предсказуемо. Это в наше время огроменный минус для комикса.

Возможно, косяки с юмором — чисто от наших толмачей. Говорят, они там ссыканули по-полной и в переводе диалога с Ягой заменили имя Сталина на Гитлера. Так что, скорее всего, и с остальным юмором всё трусливо сглажено или просто бездарно запорото.
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский