Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Модный приговор по-челябински  (Прочитано 751 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Модный приговор по-челябински
« : 22 Март 2019, 13:09:03 »
Цитировать
Российские школьницы избили одноклассницу за поддельные кроссовки Balenciaga
https://lenta.ru/news/2019/03/22/balenciaga/

Ученицы одной из школ Челябинска избили одноклассницу из-за поддельных кроссовок люксового бренда Balenciaga. Об этом «Первому областному» рассказала мать пострадавшей Ксения Зинченко.

По словам женщины, инцидент произошел за углом дома возле школы. Девочку били по лицу и ногам, ученики из параллельного класса требовали от нее деньги. Это снималось на видео и было выложено в сеть.

Мать девочки узнала о произошедшем, когда в понедельник, 18 марта, дочь пришла домой в слезах. «Я спросила ее, что случилось, она говорит: "У меня болит нога, меня пинали по ноге, снимали кроссовки, вымогали деньги"», — сказала Зинченко. Женщина отметила, что у школьницы диагностированы закрытая черепно-мозговая травма и ушиб носа. Ей стали поступать угрозы, а 19 марта ученики пришли к ней домой и грубо разговаривали со взрослыми.

Женщина рассказала, что девочка попросила у родителей эти кроссовки на 8 марта. Их ей купили за семь тысяч рублей. «Я не знаю, сколько стоит не подделка, но что у нас продают в Челябинске, то и носим. Я мама троих детей, что могу, то и покупаю, ребенок у меня голый не ходит», — добавила она.

А вы тоже только сейчас узнали, что существует какой-то люксовый бренд Balenciaga?  ::) И что его подделка стоит 7000 рублей  ???

Блин, ну сколько эти китайские ноунеймы могут стоить? Даже косарь отдать жалко  ;D.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Товарищ Шурик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1366
    • Просмотр профиля
Re: Модный приговор по-челябински
« Ответ #1 : 22 Март 2019, 18:38:12 »
Не понял. Это они ей "предъявили за шмот" или чисто завидки, что кто-то шузы за 7 косарей покупает ?
Легко искать белую кошку в светлой комнате, особенно когда она там есть.

Оффлайн Dendr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2933
    • Просмотр профиля
Re: Модный приговор по-челябински
« Ответ #2 : 23 Март 2019, 00:57:28 »
Не понял. Это они ей "предъявили за шмот" или чисто завидки, что кто-то шузы за 7 косарей покупает ?
Хуясе. В мое время с челом в шузах по аналогичной цене наоборот, все покорешиться хотели, у кого еще можно попросить кассеты переписать или в Супернинтенду зарубиться?

Оффлайн Товарищ Шурик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1366
    • Просмотр профиля
Re: Модный приговор по-челябински
« Ответ #3 : 23 Март 2019, 07:41:02 »
Но и снимали такие дефицитные тапки только в путь, гопники разные  ;D
Где-нибудь в темном углу. Пусть и лицензионный советский адидас или какое-нибудь редкое еще в те годы китайское палево )
Легко искать белую кошку в светлой комнате, особенно когда она там есть.

 

Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский