Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Покидая Нетландию  (Прочитано 909 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Покидая Нетландию
« : 24 Март 2019, 16:12:31 »
Покидая Неверленд / Leaving Neverland (2019)



Подумать только, Майкл Джексон опять оказался педофилом. Вот это новость!

Ну ладно, верить-то верим. А сами жертвы-то что? Как там по американскому законодательству со лжесвидетельством? Ведь раньше все эти ребята клялись под присягой, что ничего не было, но это не мешало их родителям исправно стричь бабло с поп-звезды.

Всё, что ли? За 10 лет деньги кончились?

Вот я не верю, что родаки были не в курсе. Все эти оправдания, растянутые на 4 часа экранного времени, мол, Джексон был такой душка да пупсик, сказки сыну читал, и мы ему верили...

Ау, Люся! Твой малолетний сын спал с 30-летним дядькой в одной комнате не день и не два, а ты жила в его доме, переселенная к месту у параши. И ничего такого не заподозрила?! И это на фоне скандала вокруг священников-педофилов, о котором в то время трубили из каждого утюга!

Доказательства «жертв» тоже достойны похвал: бла-бла-бла, вот тут мы дрочили, там сосали, а еще тут и там... Послушать, так получается, что Майкл Джексон из своего педофильского логова вообще не вылезал, а только и делал, что с утра до вечера пялил всех в спальне, на чердаке, в подвале и даже в пруду!

Некоторые физиологические подробности меня удивили. Оказывается, в 10-летнем возрасте член кончает не спермой, а... смазкой! Блин, это как вообще?! Корявый перевод, или я в своем детстве что-то упустил? ))
Интересно, есть ли среди вас извращенцы, кончавшие смазкой WD-40? )))
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Покидая Нетландию
« Ответ #1 : 24 Март 2019, 18:28:45 »
Ну, ты веришь, наверное. :) Ещё при жизни Джексона две "жертвы" признались в пиздеже. А это - уже отголоски хуй знает вообще чего. Уже, видимо, похрену, что "новые жертвы" вообще его даже не знали (ибо никто не знает, откуда взялись эти "жертвы"). Некоторый пипл должен схавать - и он схавает. Жду, когда они начнут трупы выкапывать и вешать. Опыт исторический такой уже был.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Re: Покидая Нетландию
« Ответ #2 : 24 Март 2019, 19:57:46 »
Ну, ты веришь, наверное. :) Ещё при жизни Джексона две "жертвы" признались в пиздеже.

И после этого продолжали с ним общаться, кстати... На дружеской волне, так сказать.

Да мне абсолютно по барабану, был он гомосек или педофил, просто "жертвы" ведут себя по-скотски. И взрослые люди уже, и совсем не стыдно пороть такую чушь на камеру.
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский