Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Патриотизм и бабло  (Прочитано 402 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Патриотизм и бабло
« : 19 Март 2019, 17:31:01 »
Цитировать
В мэрии Екатеринбурга не смогли объяснить, куда делись полмиллиарда рублей на «патриотизм» молодежи
https://ura.news/news/1052376924

Депутаты думы Екатеринбурга не смогли принять отчет руководителя комитета мэрии по молодежной политике Юлии Касимовой о реализации городской программы «Патриотическое воспитание граждан за 2017—2020 года». Об этом сообщает корреспондент «URA.RU».

Докладчица пояснила думцам, что только в 2018 году на финансирование молодежных и патриотических мероприятий было выделено порядка 460 млн рублей. В 2019 году ожидается индексирование этой суммы на десять процентов. На что именно была потрачена сумма, Касимова детально объяснить не смогла. Депутат Виктор Сомиков высказал удивление, почему при таком бюджетном финансировании родителям приходится платить почти во всех клубах по месту жительства.

Председатель комитета оказалась неподготовленной и к теоретическим вопросам. Например, она не смогла объяснить, какие именно ценностные ориентиры есть у молодежи.

Не поделилась, то есть не откатила с 460 млн?  ;D Если в статье расхода чуть ли не буквально написано "деньги для пиздинга", то определенно надо делиться  ;D ;D ;D
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский