Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Чо там у хохлов-2019? Юля или Зеленский?  (Прочитано 8851 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Товарищ Шурик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1366
    • Просмотр профиля
Re: Чо там у хохлов-2019? Юля или Зеленский?
« Ответ #48 : 11 Февраль 2019, 12:38:18 »
Да похуй, что там было. Двести лет вполне достаточно.
Чувак пиздец ты радуешь меня все больше и больше... Мда.... Тяжелый случай конечно. И ведь реально "молодой ишшо"....
Смотри, давай дальше тебе вопросы на логику. А кто определяет сколько лет достаточно. Ты чтоли ? Почему 200, а не больше или меньше ?
Крым принадлежит УССР (тогдашней) с 1954 г. Это 65 лет (причем УССР и РСФСР в одном государстве, как и раньше в Российской Империи нынешние территории Украины вместе с нанешней территорией РФ)... Крым принадлежит Украине с 1991. Это 28 лет.
Да похуй что там было. 65 и 28 лет вполне достаточно. Как тебе такое ?
Ну-кась логически обоснуй )
Легко искать белую кошку в светлой комнате, особенно когда она там есть.

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Чо там у хохлов-2019? Юля или Зеленский?
« Ответ #49 : 11 Февраль 2019, 12:49:34 »
Да похуй что там было. 65 и 28 лет вполне достаточно. Как тебе такое ?
Ну если для тебя "65 и 28" меньше 200, то конечно, хуй знает, о чём тут ещё говорить . :) А сама Украина в состав кого входила в 1954-м? Про референдум 1991-го года хочешь вспомнить, или уж нуегонахуй?

Оффлайн Товарищ Шурик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1366
    • Просмотр профиля
Re: Чо там у хохлов-2019? Юля или Зеленский?
« Ответ #50 : 11 Февраль 2019, 13:11:15 »
Да похуй что там было. 65 и 28 лет вполне достаточно. Как тебе такое ?
Ну если для тебя "65 и 28" меньше 200, то конечно, хуй знает, о чём тут ещё говорить . :) А сама Украина в состав кого входила в 1954 г. ?
Ебать ты упоротый )))
Ну разумеется 28 и 65 это меньше чем 200  ;D математик ты мой умненький....
Я тебя спрашиваю кто определяет цифру после которой а похуй че раньше было ? Ты что ли ? Ты определил в 200. Я определил в 28. Кто прав ?

Ладно, зайду с другой стороны... Со стороны твоей колымаги о которой ты тут неделю кирпичами срал )
Я не знаю сколько она тебе принадлежит, но допустим с 1999 г ею владел какой-то козел. Владел лет 15-16. Потом году в 2015 тебе продал (или просто отдал за ненадобностью) ... Все чин-чинарем, законно, нотариус, все дела, техпаспорт на твое имя выписан. Вы признали сделку и ударили по рукам. Теперь хуяк, вчера он приходит к тебе "я у тебя ее забираю, она исконно была моей. Она мне 15 лет принадлежала, тебе только 4, иди нахуй...." Ты стоишь такой, губами шлепаешь. Как так ? А вот так блять... 15 больше чем 4, и никого ниибёт, что по закону она твоя  ;D

А сама Украина в состав кого входила в 1954 г. ? (с)  Неужели в состав РСФСР ?  ;D
Легко искать белую кошку в светлой комнате, особенно когда она там есть.

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Чо там у хохлов-2019? Юля или Зеленский?
« Ответ #51 : 11 Февраль 2019, 13:15:30 »
Потом году в 2015 тебе продал (или просто отдал за ненадобностью) ...
Как всегда - одна стрелка нелепей другой. За Крым в 1954-м кто-то кому-то платил? Или, может быть, в 1991-м кто-то кому-то платил?

Оффлайн Товарищ Шурик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1366
    • Просмотр профиля
Re: Чо там у хохлов-2019? Юля или Зеленский?
« Ответ #52 : 11 Февраль 2019, 13:24:04 »
Вот у кого стрелки и доёбки так это у тебя.... Одна нелепее другой  ;D
Здесь не суть кто кому платил, а суть в том что есть договора и договоренности, которые треба соблюдать, и че там кому сколько раньше принадлежало никого не ебет... В случае с машиной свои, в международном праве свои.
И не надо пихать на этот долбаный референдум 1991 года... Во первых там дохуя республик тупо не учавствовало, во-вторых между всеми 15 республиками были подписаны все необходимые доки, при распаде Союза, претензий нет, они были приняты в ООН, и т.д., все дела, забей...

Ну давай доебись еще до какой-нибудь буквы  ;D
Легко искать белую кошку в светлой комнате, особенно когда она там есть.

Оффлайн Товарищ Шурик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1366
    • Просмотр профиля
Re: Чо там у хохлов-2019? Юля или Зеленский?
« Ответ #53 : 11 Февраль 2019, 13:30:21 »
Потом году в 2015 тебе продал (или просто отдал за ненадобностью) ...
Как всегда - одна стрелка нелепей другой. За Крым в 1954-м кто-то кому-то платил? Или, может быть, в 1991-м кто-то кому-то платил?
Кстати здесь просто классически доебался  ;D Перевел стрелки на "платил"...
Я ж тебе написал "или отдал за ненадобностью". Машину тоже можно отдать бесплатно. Но если вы все оформили как положено и она числится за новым хозяином (оффициально) хуй ты ее заберешь просто так ) Даже если и бесплатно  ;D
Легко искать белую кошку в светлой комнате, особенно когда она там есть.

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Чо там у хохлов-2019? Юля или Зеленский?
« Ответ #54 : 11 Февраль 2019, 15:11:52 »
суть в том что есть договора и договоренности, которые треба соблюдать
Да ты чё? Как на референдуме 1991-го, когда абсолютное большинство было против (ты от него не отъебёшься, как ни хотелось бы)? Или, может, когда законноизбранного презика Украины с Украины же выпиздили? Ну да, договора-договорённости. Треба соблюдать. хуй знает сколько тебе лет, чувак, но ты, похоже, не усвоил главный закон жизни: "Дерьмо случается". :) Ты бля кругом-то по миру оглядись, кому нахуй всрались твои договорённости уж как лет хер знает сколько? Каждый берёт, сколько может взять. Просто в случае с тем же Крымом только у реально упоротых, не знающих историю, могут какие-то вопросы возникать.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: Чо там у хохлов-2019? Юля или Зеленский?
« Ответ #55 : 11 Февраль 2019, 15:32:49 »
Просто в случае с тем же Крымом только у реально упоротых, не знающих историю, могут какие-то вопросы возникать.

Но ведь реально упоротый сейчас как раз ты. Ты сам всё понимаешь, что Крым тупо отжали. А точнее захватили. Просто сейчас пытаешься себя оправдать, мол, дескать, юридически там всё норм (хотя там всё далеко не норм, и ты это знаешь).

У упоротых всегда так:

- спидиздил деньжат немного — а чё, ну ведь плохо лежали;
- отбили в ментовке почки — просто так сюда не попадают;
- сбили самолёт — а нехуй тут летать;
- отжали Крым — а нехуй майданить.

Как бы ты ни пытался прикидываться нормальным, у тебя типичная идеология гопника, как и у твоего кумира.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Чо там у хохлов-2019? Юля или Зеленский?
« Ответ #56 : 11 Февраль 2019, 16:17:12 »
Ты сам всё понимаешь, что Крым тупо отжали.
Воспользовавшись крайне удобным моментом. Я это и не отрицал никогда. :) Это вы тут напридумывали хуйни какой-то. Мне одно непонятно: почему своему государству вы считаете, что это ай-яй-яй - а всем остальным можно, сколько угодно.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: Чо там у хохлов-2019? Юля или Зеленский?
« Ответ #57 : 11 Февраль 2019, 16:27:07 »
Ты сам всё понимаешь, что Крым тупо отжали.
Воспользовавшись крайне удобным моментом. Я это и не отрицал никогда. :) Это вы тут напридумывали хуйни какой-то. Мне одно непонятно: почему своему государству вы считаете, что это ай-яй-яй - а всем остальным можно, сколько угодно.

Вот давай не драматизируй. Политику Гитлера я никогда не одобрял :).
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Чо там у хохлов-2019? Юля или Зеленский?
« Ответ #58 : 11 Февраль 2019, 16:38:05 »
Вот давай не драматизируй. Политику Гитлера я никогда не одобрял :).
Да какой там, нахуй, Гитлер? Все под себя гребут, когда могут. Просто не всегда дают.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: Чо там у хохлов-2019? Юля или Зеленский?
« Ответ #59 : 11 Февраль 2019, 17:29:42 »
Вот давай не драматизируй. Политику Гитлера я никогда не одобрял :).
Да какой там, нахуй, Гитлер? Все под себя гребут, когда могут. Просто не всегда дают.

Это как по типу "другие ведь в попку трахаются, чем мы хуже"? )))
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский