Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: 1+1: Голливудская история  (Прочитано 2107 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
1+1: Голливудская история
« : 05 Февраль 2019, 21:55:12 »
1+1: Голливудская история / The Upside (2019)



Не знаю, что все так ополчились на голливудский ремейк. Нормально так пересняли для себя. И что потеряли? Неповторимый дух первоисточника?
И это говорят люди, выросшие на спёртых у буржуев буратинах и волшебниках изумрудного города ))).

С ремейками всегда засада: одни выстреливают на весь мир, как «Хатико» с Ричардом Гиром (вот только не надо говорить, что фанатеете от японского оригинала), а другие тонут, как этот.

Ну да, на шедевр не тянет, но переснято достойно. И смотрится в целом приятно, чем-то смахивает на бородатый советский анекдот в пересказе Рейгана. Вроде как никакой информативной ценности нет, но всё равно интересно.

Жаль, что решили переснимать слишком бережно (хотя многие так не считают), и в то же время жаль, что некоторые вставки оказались слишком «американскими» (когда Николь Кидман буровит про страйки из бейсбола, хоть святых выноси!). И всё же некоторые добавленные приколы местного пошиба оказались очень даже ничего.

— Это еще кто?
— Я мистер Ниггерс. Нельсон Мандела Ниггерс!
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: 1+1: Голливудская история
« Ответ #1 : 06 Февраль 2019, 04:42:43 »
А надо посмотреть. Может, не такое говно, как оригинал. Иногда у голливуда так бывает.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: 1+1: Голливудская история
« Ответ #2 : 06 Февраль 2019, 05:45:15 »
А надо посмотреть. Может, не такое говно, как оригинал. Иногда у голливуда так бывает.

Ну, оригинал говно только с твоей передастической точки зрения. Для нормальных людей фильм норм был.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: 1+1: Голливудская история
« Ответ #3 : 06 Февраль 2019, 06:00:39 »
Ну, оригинал говно только с твоей передастической точки зрения. Для нормальных людей фильм норм был.
Я его под пивом смотрел, кажется, раз усмехнулся. Для баб, наверное, покатит.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: 1+1: Голливудская история
« Ответ #4 : 06 Февраль 2019, 06:13:49 »
Ну, оригинал говно только с твоей передастической точки зрения. Для нормальных людей фильм норм был.
Я его под пивом смотрел, кажется, раз усмехнулся. Для баб, наверное, покатит.

Ну, если так судить, что для баб... то что тогда для мужиков остается из французского кино?
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: 1+1: Голливудская история
« Ответ #5 : 06 Февраль 2019, 06:18:40 »
Ну, оригинал говно только с твоей передастической точки зрения. Для нормальных людей фильм норм был.
Я его под пивом смотрел, кажется, раз усмехнулся. Для баб, наверное, покатит.

Ну, если так судить, что для баб... то что тогда для мужиков остается из французского кино?
бля, да у французов столько овердохера классных комедий, шопездец (1+1 рядом не стоит, ессно). Правда, в основном все старые, 15+ как минимум - но это как у всех.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: 1+1: Голливудская история
« Ответ #6 : 06 Февраль 2019, 06:35:41 »
Ну, оригинал говно только с твоей передастической точки зрения. Для нормальных людей фильм норм был.
Я его под пивом смотрел, кажется, раз усмехнулся. Для баб, наверное, покатит.

Ну, если так судить, что для баб... то что тогда для мужиков остается из французского кино?
бля, да у французов столько овердохера классных комедий, шопездец (1+1 рядом не стоит, ессно). Правда, в основном все старые, 15+ как минимум - но это как у всех.

Где можно скачать комедии Овердохера и Шопездец? Что-то я не встречал такие )).

Так бы честно и сказал, что тебе "1+1" не нравится потому, что там ниггер и инвалид. Вполне себе русская отмазка. Даже патриотичная в некотором плане, со скрепной ненавистью к ниггеам и инвалидам. А то всё овердохера да овердохера...
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: 1+1: Голливудская история
« Ответ #7 : 06 Февраль 2019, 07:45:17 »
Так бы честно и сказал, что тебе "1+1" не нравится потому, что там ниггер и инвалид.
Нет, просто там смеяться не над чем.

 

Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский