Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Возможны кратковременные задержки с обновлениями  (Прочитано 1471 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля


Сгноил нотицбух по ходу... И по собственной дурости.

Почему-то был уверен, что батарея у него находится в другом месте, а не под тачпадом, который вздулся.

Так-то я его использую как комп, лежит себе ну и ладно.

Да, было видно, что тачпад повело, но подумал, что это тогда на Кубани его хорошо дербанули, а потом пластик подплавился на жаре и не стал возвращаться в исходное положение (реально есть такие сплавы).

А сегодня присмотрелся: ну ё-моё, зазор заметно вырос. Схуябы?!

Короче, все данные успешно скопированы, ни на чём это не отразится. Ну, разве что день-два придется помариновать Трамвайчик без обновлений, если батарея реально взорвется.
Не думаю, что это случится вот прямо сейчас. Просто дождусь службу доставки завтра.

Сейчас, наверное, Толян злорадствовать будет, мол, я же тебе говорил, что десктопы рулят.

Согласен. Случись такое с десктопом, тупо пошел бы и купил БП за 25 баксов в любом «Кее» и заменил даже своими кривыми старческими ручонками. Но! Но этот ноут хоть мир повидал от кубанско-кубинской жары до норвежско-финских морозов. А твой десктоп что? Так и стоит под столом? ))) Мой хоть и сдохнет так с музыкой )))
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский