Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Вот такая вот музыка...  (Прочитано 2401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Вот такая вот музыка...
« : 22 Июнь 2009, 05:39:13 »
Из женщин мне катастрофически не везет с типажом Мэг Райан. Любимая актриса у меня вовсе не Мэг, а интеллектуалка-лесбиянка Джоди Фостер, хотя любить эту Джоди, собственно, не за что, но фильмы с ее участием смотрю без особого напряга, равно как и с фифой Николь Кидман. Но как только на экране появляется Мэг Райан - все! Пипец, приплыли. Места себе не нахожу. Великолепнейшую комедию «Человек за бортом» смотрел как на иголках (млин, там, где смеяться надо, чуть ли не рыдал). Новый шпионский отстой «Новый парень моей мамы» вообще смотреть не мог - такая лажа, но там, черт возьми, Мэг!
Вру, там Голди Хоун была, в "Человеке за бортом"...
Как ни странно, у меня на компе нет ни одной фотки Мэг, и я, что вообще странно, ни разу не читал биографию этой актрисы, а ведь по долгу службы просто обязан был ознакомиться хотя бы с официальной версией на ИМДБ-Про. Наверное, потому, что по жизни у меня количество этих Мэгги Райанов просто зашкаливает. И с каждой стопудовый облом!
Помните сценический образ Мэг Райан? Это потрепанная жизнью блондинка, которая за порогом своего тридцатника по-прежнему стройна и хороша, и только маленькие морщинки под глазами предательски выдают возраст и как бы спрашивают тебя: «А где ж ты, сцуко, был все эти годы?»
Где был, где был... Искал тебя, Мэг. Ну, не именно тебя, Мэгги Батьковна, у нас и в России таких красавиц хватает. Только вот у меня почему-то не получается оттянуться по-полной ни с одной из них. Так повелось, что стоит мне найти очередную Мэг, как тут же начинаются проблемы, и я предстаю в самом невыгодном свете.
Первую мою Мэгги звали Нина. Вроде как все шло к женитьбе, ночевал с ней пару недель, но в самый ответственный момент подъехал к ее дому вусмерть пьяный на угнанном КАМАЗе ленинградского Водоканала. По молодости думал, что это будет круто. Увы, никто не бросился ко мне на шею, скандал был еще тот. Нина потом долго обзванивала ментов, а потом сказала мне: «Иди ты нах, Генрих, со своими дурацкими шуточками». Часто проезжаю мимо ее дома и с тоской заглядываю в заветное окно, где меня уже никто не ждет. А может, и съехала уже, не в курсе...
Со второй Мэгги я «поцеловался» в автошколе, лет 15 назад. Опять же, по дурости. Тогда меня натаскивал для экстерна (это такой платный экзамен со взяткой для ГАИ, практикуется и поныне) их самый опытный сотрудник Владимир Николаевич. Можно было вообще не ездить по городу, а дать денег, но я тогда на кроссвордах зарабатывал по 5000 рублей в сутки, имел уже собственную БМВ пятой серии и безумно хотел научиться на ней ездить. Видит бог, так ничему и не научился. На перекрестке Ленинский-Зины Портновой при неработающем светофоре инструктор поверил в меня и расслабился, забыв напомнить про питерскую дурость: по нашим дурацким законам вшивая улица Зины Портновой считается главной дорогой, то есть, съезжая с Ленинского проспекта при неработающем светофоре я должен был уступить чувихе на синей девятине, но вместо этого тупо тернул ей бочину. Как мне позже сказала очередная Мэгги, которую звали Олей, она прекрасно видела меня - такого красивого худенького мальчика на БМВ с ошалевшими глазами - и захотела подставиться. Ремонт, кстати, оплатила она и себе и мне. Тоже все намечалось нормально, но я - дурень - тогда увлекся игрой на гитаре и постоянно пропадал в местном ДК, выводя мою будущую Мэгги из себя каждый раз, пропадая на репетициях, от которых, увы, не оказалось никакого толку. Одни расходы и беспробудное пьянство.
Третью Мэгги тоже звали Олей, и была она из славного города Краснодара. Познакомились в чате, но намного позже. К тому времени я был уже женат, воспитывал детей, но на экстрим потянуло. Как-то взболтнул ей, мол, приезжай, я встречу. Ну кто бы мог подумать, что эта дура все бросит и полетит ко мне! Я тогда пришел с корпоратива подшофе и долго втыкал по телефону, что за Оля уже два часа ждет меня в аэропорту «Пулково»! Позвонил в гостиницу «Прибалтийская», снял номер, попросил друзей, чтобы подвалили в Пулково и доставили по высшему разряду. Вроде к вечеру ситуация разрешилась. Но без моего участия. Думаете, так просто изменить жене с первой встречной, да еще потерявшей голову Мэг Райан из Краснодара! У меня как назло тогда начались проблемы с деньгами, а визит этой дамочки обошелся мне где-то тысячи две зеленых, что может войти в историю, как самый дорогой ответ за базар в чате. Уж для меня-то точно войдет.
Четвертую Мэгги звали Наташа, и была она из Москвы. Вообще-то между мной и Наташей ничего не было, кроме одного единственного случая, когда мы столкнулись взглядами и пытались друг друга переглядеть. Произошло короткое замыкание такое, знаете ли. Кхм, от таких взглядов может измениться вся дальнейшая жизнь, но ничего потом не случилось. Оба мы уже взрослые люди, и прекрасно понимаем, что шуры-муры могут повредить нашей репутации. Это не помешало мне потом напиться в хлам с каким-то ментом в ресторане поезда «Смена», увозящего меня от этой Натальи навсегда. Так я попрощался с самой красивой из моих Мэг Райан, попрощался с Москвой и с дальнейшими поисками этой самой Мэг.
Вроде как последняя любовь стала проходить, жена уже не бесится, видя, что мысли у меня вроде как вернулись к семейному очагу. Деньги опять стал грести, сыновей прикинул конкретно, купив каждому по компьютеру. Все течет в нормальном русле. Младший сын постоянно торчит Вконтакте (заколебал уже), а старший сейчас в Финляндии, редко видимся. Вчера собрались все вместе, сидим, заочно отмечаем ДР старшего. Малой как обычно сидит в дальней комнате и настраивает мою страничку в МайСпейсе - я ему приказал, чтобы все четко сделал на английском, с фотками и т.п. Мне эти соцсети обосрались, но пусть хоть совершенствуется в инглише. Сидим, короче, поднимаем тост за папу и маму, и в это время слышится голос малого из дальней комнаты:
- Пап, тут к тебе в друзья рвалась какая-то Хира, я ее удалил. Имя какое-то левое.
- Как-как?
- Хира и еще там много букв.
- А, ну не знаю таких, удаляй.
- Да я уже удалил.
Только сегодня я понял, что за Хира это была. Margaret Mary Emily Anne Hyra - настоящее имя Мэг Райан. И черт меня дернул тогда сказать сыну, чтобы указал в качестве любимой актрисы Meg Ryan.
Ну вот, опять не повезло. Хочется верить, что то была не приколка и на мою страничку в МайСпейсе заходила настоящая Мэг Райан. Но с другой стороны, я даже не представляю, что бы случилось, если б мы с ней сконтачились. Дар речи и свой убогий английский я бы забыл напрочь, либо попытался что-то вякнуть, но, как обычно, представил бы себя в самом невыгодном свете.
Вот такая вот музыка...

//Г.Л.
« Последнее редактирование: 02 Июль 2009, 05:54:45 от Почта сайта »
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Вот такая вот музыка...
« Ответ #1 : 23 Июнь 2009, 06:46:01 »
 А вот прочитал бы биографию , знал бы , что Мег Райан не снималась в "Человек за бортом" (с Куртом Расселом) , там эта, как его..., ну жена Бандероса бывшая Тоже вру, у него Мелани Гриффит оказ-ся была, чё-то там америкосы втихаря мутили с клонированием лет 50 назад.  Я тоже биографию не читал - нефиг делать, по-детской памяти ещё.
 А мне Кети Холмс нравится ( а как актриса - Кейт Уинслетт )  ;)

 А ! Голди Хоун в "человеке..."
« Последнее редактирование: 03 Июль 2009, 15:29:02 от sergei »

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: Вот такая вот музыка...
« Ответ #2 : 02 Июль 2009, 05:45:22 »
А вот прочитал бы биографию , знал бы , что Мег Райан не снималась в "Человек за бортом" (с Куртом Расселом) , там эта, как его..., ну жена Бандероса бывшая.  Я тоже биографию не читал - нефиг делать, по-детской памяти ещё.
 А мне Кети Холмс нравится ( а как актриса - Кейт Уинслетт )  ;)

 А ! Голди Хоун в "человеке..."

Серега, ну е-мое. Ну ты сучара! Ну да, конечно, Голди Хоун... Их часто путают. Ладно, проехали.

А вот я, как назло, блондинкам не особо так нравлюсь. Отвечают взаимностью в основном брюнетки, совершенно другого типажа. Это крест.
« Последнее редактирование: 02 Июль 2009, 05:51:36 от Почта сайта »
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Вот такая вот музыка...
« Ответ #3 : 02 Июль 2009, 10:00:29 »
Да этот крест нам природа имхо подложила, ей же надо как-то гены мешать ? Я вот белобрысый, и всю жизнь ненавижу блондинок, а от брюнеток фанатею  :)
 
 Да, а у меня какая фигня вышла: когда ещё третьим был, все рейсы по южной Америке, в Бразиле больше времени чем дома проводил, у меня была там (в Белеме) постоянная девушка, я же не виноват что её зовут Памела?! Красавица редкая, кстати. Уже в 2005 лежу дома в больнице, в палате ещё один такой же идиот как я, 28-и лет и мужичок 42 лет. Ну рассказываю про то золотое время, они слушают так напряжённо, потом "Серёга! Завязывай гнать!" Я искренне не понимаю в чём дело, правду ведь говорил. Оказывается эти 2 придурка думали что я им про Памелу Андерсон втираю ! Я Офигел ! Говорю им " Идиоты! Где она и где я! Да ваще речь шла о Бразиле если вы не заметили! " Ну вот такой у них ассоциативный ряд : раз памела, так памела....
 Что удивляет, как можно было просто предположить, что голодранский третий помощник из Украины мог размножаться с той миллионершей ? Про то, что она просто мне в матери годится я вообще молчу.

 Ха-ха ! Чуть позже, уже вторым, но бразил продолжался, у нас был третий помощник - 55 лет! Мы его "бабушкой" за глаза называли, вообще прикольно получилось, капитану - 35, мне 25, а чифу и третьему по 55. Так вот , "бабушку" укрыла любовь к какой-то Альде. Я её когда первый раз увидел - онемел! ну ребёнок! Отвожу " бабушку" в сторону, говорю "Петрович, зачем тебе это надо?" Он "А что ? Ей 16 лет уже!" Я :"Это она тебе сказала? Да дай Бог чтоб ей хоть 14 было! "   Ну да ладно, тратить на неё его несчастную зарплату мы не мешали, да и та Альда выглядела вполне довольной этим фактом.
« Последнее редактирование: 02 Июль 2009, 10:40:27 от sergei »

 

Страница сгенерирована за 0.182 секунд. Запросов: 23.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский