Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Я - легенда.  (Прочитано 2019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шурлей

  • Писатель
  • **
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Я - легенда.
« : 18 Декабрь 2007, 00:24:50 »
Фильм-катастрофа с Уиллом Смитом ещё не вышел в росийский прокат (релиз намечен на 7 февраля 2008 года), но по трейлерам уже видны некоторые ляпы и штампы. Самый заметный - пыль, вернее, её отсутствие. Камера показывает вид улицы, которая вся заставлена брошенными машинами, среди которых бегают олени. Через асфальт уже пробилась трава, следовательно, машины брошены уже не один месяц назад. По логике, за это время на них должен был накопиться нехилый слой пыли и грязи, но машины стоят чистенькие! Ещё в трейлере "засветился" очередной киноштамп: часть машина оказывается висящей над глубоким провалом, но машина "чудом" сохраняет равновесие и не сваливается вниз до тех пор, пока из машины не выберутся положительные герои. Этот штамп уже выел все мозги, встречается весьма часто. Всё-таки киношники - наивные люди...

Оффлайн bit_baklushin

  • Писатель
  • **
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Re: Я - легенда.
« Ответ #1 : 11 Август 2009, 16:05:19 »
оленя которого уже почти застрелил главный герой внезапно убивает львица а за ней идут лев с львенком. боюсь разочаровать создателей но у львов таких дружных семей не бывает...

 

Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский