Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Примадонна  (Прочитано 1712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Примадонна
« : 23 Январь 2019, 18:03:33 »
Знаете, как региональные таблоиды выкручиваются с мордами на первую полосу, если денег нет?

Тупо берут первую попавшуюся рожу из фотобанка и придумывают интервью с ней. Ну, и таглайн какой-нибудь кричащий, типа "Диджей Спиридон Тумбочкин против онанизма".

Пипл хавает. Пиплу пофиг, что никакого Спиридона Тумбочкина в природе не существует.

Но недавно конфуз вышел. Поставили какую-то левую типа певицу Настю Пупыркину-Нидерландюк. Блин! Оказалось, что такая певица действительно есть где-то в подвале чартов и она нифига не против онанизма.

Что удивительно, рожи и правда похожи! Мало того, какой-то идиот припер в редакцию букет цветов для нее, а зажопинцы завалили ламповыми письмами, в которых справшивали, когда у нее гастроли. И пофиг, что писем было всего три — этого хватило, чтобы вся редакция каталась под столами.

И вишенка на торте — звонок мэра Зажопинска, первого и единственного спонсора этой газетной шарашки. Говорит такой, хочу эту зажопинскую примадонну у себя на корпоративе лицезреть, дайте мне ее контакты, я вышлю за ней кабриолет и пару дирижаблей.

А баба-то та не дурой оказалась. Пришлось ей согласиться, что она против онанизма (или чего там они понаписали), бросить московские кабаки и помчаться в родной Зажопинск, где ей устроили такой пеееар!

Говорят, и сейчас там поет да хороводоводит.
« Последнее редактирование: 23 Январь 2019, 18:07:07 от Почта сайта »
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн eLsIe

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 336
    • Просмотр профиля
Re: Примадонна
« Ответ #1 : 24 Январь 2019, 07:08:47 »
Чую, от названия рубрики "Байки и истории из жизни" в этой истории только первое слово осталось. ;)

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Re: Примадонна
« Ответ #2 : 26 Январь 2019, 01:50:28 »
Чую, от названия рубрики "Байки и истории из жизни" в этой истории только первое слово осталось. ;)

А тебе нотариально заверенный скриншот нужен? Или компакт-диск?

Да в прессе постоянно такое происходит, просто не всё будет понятно рядовому обывателю (ну, например, как по дурости купили Фотошоп за 5 млн рублей, как накосячили в графике со слоями и т.п.) — а так бы я трещал без умолку, пересказывая то, что мне рассказывают.

Зная твой «пунктик», могу лишь предположить, что тебе в этой истории не понравилось слово «Зажопинск» и вообще градус угара над провинциальными изданиями.

Ты не поверишь, но в провинции вообще-то всем насрать, если их называют «зажопинцами». Если это делается без ненависти и неприязни, то ничего обидного в этом нет. А тут конкретно в тебя никто пальцем не тыкал, а ты уже причислил себя к тем «зажопинцам», на которых столичные заносчивые выродки вроде Генриха смотрят с презрением.

Будь проще, педрила.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Re: Примадонна
« Ответ #3 : 26 Январь 2019, 01:56:38 »
Блять, смайлик забыл поставить.

Этот же без смайлика нихера не поймет...

:) — держи пять,  зажопинец.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн eLsIe

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 336
    • Просмотр профиля
Re: Примадонна
« Ответ #4 : 29 Январь 2019, 07:21:22 »
Культура на марше!  ;D
Генрих, как истинный представитель типа культурной, типа столицы - ну никак не привыкнет, что живёт в такой же жопе, что и все, и самыми известными всей стране представителями сея города являются всякие сенаторши, педодепутаты и матопевцы? Остался хоть какой-то выходец отсюда, которого можно назвать культурным? Ах да, остались, но вот называть их Генриху как-то неудобно - они же из той эпохи, когда Сталин, очереди и невкусное мороженное!
И придрался я к этой истории отнюдь не по той причине, что ты, по свой привычке, приписал, а только лишь по тому, что "история" эта - лютейший шлак, достойный разве что какого-нибудь "камеди клаба" или Петросяна. И зачем тащить её себе на форум - малопонятно.

P.S. В очередной раз спрашивать, когда извинишься (ну да, есть у меня тут такой эксперимент), думаю, малоперспективно - настоящие культурные люди не извиняются, просто тихо сидят на корточках и лузгают семечки.

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Примадонна
« Ответ #5 : 29 Январь 2019, 07:45:29 »
ну никак не привыкнет, что живёт в такой же жопе, что и все
Тс-с-с. Ему с народом не повезло. Поэтому, надо ежедневно избирательно постить какую-то лютую хуйню из "жизни народа", дабы удовлетворить потребность купания в сточных водах. :)

 

Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский